xcounter
Calendar Icon

Новости Крымнаша: Мы сохраняем надежду на лучшее

31.07.2018 09:29 (Оновлено 31.07.2018 в 09:31)

В России умные люди уже давно ходят не на митинги, а в посольства разных цивилизованных стран. И учат языки…

1. Оккупанты сообщили, что июльские ливни (а льет уже недели три почти каждый день) “практически не дали дополнительных притоков в водохранилища полуострова”. Но продолжают врать, что с водой “проблем нет ни в одном регионе”. Тем временем перебои с водой продолжаются. Некоторые населенные пункты Крыма получают воду 1 час в двое суток.

2. Оккупанты сообщили, что после моста в Крым ломанулись инвесторы. Правда, “потенциальные”, а не реальные. И в это же время российские эксперты заявили, что россияне перестали инвестировать деньги в недвижимость Крыма (интерес за год упал на 27%), т.к. “где-то год назад инвесторы стали понимать, что это невыгодно” (скрин).

3. Судовладельцы Севастополя возмущены новыми условиями аренды, которые назвали “кабальными”. Говорят, что “при Украине” аренда соответствовала их доходам, а теперь её повысили в разы задним числом, да еще и с возможностью нового повышения. Скулят.

4. В детских лагерях Крыма оккупанты проводят устрашающие беседы с детьми о “терроризме” и “экстремизме”, а также просят детей “быть осторожными при комментировании или осуществлении репостов в соцсетях”. До оккупации у детей было детство (фото).

5. Яке їхало, таке і здибало… Так чого ж ти с того “денеєра” збігла? Там твоє щастя, дурепа: “Мы приехали с Донецка, но суть даже не в этом. А проблема в том, что мою дочь постоянно обижают. Да, именно гнобят. Даже взрослые, называя её «хохляцким ребёнком». Почему моя дочь постоянно должна доказывать, что мы с ДНР и это сейчас не Украина? Откуда это? Ведь ваши дети тоже родились при Украине. Вы просто поменяли им гражданство. Почему, если у моей дочери нет пока гражданства россии, ваши дети позволяют себе обзывать её «хохляндией» и не дружить с ней? Да, не все, но многие. Может, это и смешно для многих, но ребёнок обижается: «мама, со мной не дружат, я хохолка, и то, что я с ДНР, им насрать». Разве можно так? Кому мы сделали плохое? Уважаемые родители, большинство наших деток родились при УКр. Плохо это или хорошо, но ведь так нельзя. Это ведь дети и они должны дружить независимо от того, укр. ты или рус. Анонимно” (скрин полностью).

6. Хозяйка небольшого гостевого дома в Форосе сказала, что впервые за последние пять лет почувствовалось некое подобие сезона, а также добавила: “Туристы пошли прижимистые. Не хотят платить. А еще — я раньше с таким вообще не встречалась — забирают из номеров все: полотенца, покрывала. В этом году сняли со стен и увезли картины! Я, конечно, сама виновата, привыкла ничего не запирать, доверять, номера не проверять, но такого даже представить не могла. Думаю, таких денежных потоков, как пять лет назад, в Крыму никогда уже не будет. Я имею в виду в долларовом эквиваленте. Курс изменился, цены выросли, а наши расценки — нет” (скрин).

7. Накануне августа трафик на мосту просто “бешеный” (фото).

8. “Зато воду чистят после немытых, вонючих отдыхаек” — это гостеприимное сообщение из Евпатории к фотографии с огромным количеством медуз, которые атаковали западное побережье (фото).

9. В Евпатории прошли одиночные пикеты против повышения пенсионного возраста. До оккупации о таком “протесте” мы и мечтать не могли. Зато в Севастополе случился настоящий “бунт” — против геноцида пенсий митинговало аж 20 человек. Пришедший на “бунт” предатель Украины Александр Демидов проскулил: “Крымчанам стыдно выступать против российского правительства, потому что россия приняла после референдума Крым к себе и спасла от бандеровцев” (фото).

10. На ватном ялтинском паблике написали, как прекрасно, что поднимают пенсионный возраст, а всех критиков назвали лентяями и соплежуями. Ватники написали более 200 проклятий в адрес автора поста, который оказался кремлевским ботом. Позже идентичное сообщение появилось на симферопольском паблике. Аналогичные сообщения Ольгино вбрасывает во всех российских соцсетях (скрины).

11. На ватофоруме упоротые нашли выход из ситуации с повышением пенсионного возраста — нужно воскресить Сталина. Только непонятно, чем им путин не угодил: “Вы просто запамятовали, с чего СССР начал. Революция, гражданская война, голод. Союзу очень свезло со Сталиным, без него вряд ли бы мы с вами тут о чем-нибудь беседовали. Но тогда всем пахать приходилось и в буквальном и в переносном смысле. Нынешние на это уже не способны, увы. Сидят сутками на форумах и плачутся, как им тяжело живется”, “СССР тогда был промежуточным механизмом, остановившим произвол начавшегося разграбления державы и уничтожения коренного населения. Слава богам, что они поставили тогда Сталина. После его убийства все опять покатилось в тартарары” (скрин).

12. Севастополь. Диалог товарок на рынке: “ — Что за безобразие с пенсией?! Они что, совсем стыд потеряли?! — Это все Медведев мутит! Путин старается! Всё для народа, а эти ворюги-либералы в правительстве под него мутят”. Мозгов тут нет и не будет… Господь, может, уже пора? Жги!!!

13. “Что будет в Джанкое на день ВДВ 2 августа???”, — спросила ватница. Судя по ответам, совсем ватники не уважают защитнЕГов: “Огонь)))))”, “Жесть!!!”, “Пьяное быдло в фонтане”, “Бутылки об голову)))”, “Стоящих уже не осталось”, “Головоломка”, “Будут морды друг другу бить” (фото-скрин).

14. Знаете, какую лучшую фразу я услышал вчера в толпе после военного парада орков в Севастополе? “Что-то мало железяк показали. В Крыму на военных базах этого металлолома навалом!”.

15. Феодосия. Эти экстремисты договорились до того, что даже “праздник ЧФ рф” в городе до оккупации был похож на праздник. И в порт свободно пускали, и развлекали неплохо. А теперь только по спискам сотрудников и членов их семей. Вот такие дела (скрин).

16. В россии умные люди уже давно ходят не на митинги, а в посольства разных цивилизованных стран. И учат языки…

P.S. “Находясь в оккупации, в окружении двуногих существ, чьи умственные процессы не выходят за рамки «пожрать-поспать», мы сохраняем надежду на лучшее. Сдох усатый упырь, сдохнет и лысый. Все буде добре!!!”. По ссылке предлагаю вам прочесть наблюдения крымчанина за происходящими в оккупации процессами. А я прощаюсь с вами до завтра.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини