xcounter
Calendar Icon

​Многоходовочка ФСБ в «разработке» Скрипаля

11.09.2018 14:16 (Оновлено 11.09.2018 в 14:18)

Новые подробности в деле отравления экс-полковника ГРУ Сергей Скрипаля указывают на причастность к спецоперации ФСБ.

Буквально на этих выходных я с вами в статье "Провал ГРУ или о рыжей морде с Лубянки" делился версией о том, что провальное устранение Сергея Скрипаля могло стать результатом двойной работы ФСБ, в формате противостояния с ГРУ, когда не только предпринимается попытка устранения неугодной личности, но и для исполнения задания привлекаются не кадровые сотрудники фэсов, а “контрактники” конкурирующей конторы.

И вот, не прошло и полгода, а всего лишь сутки и уважаемое британской издание Daily Mail публикует материал в котором сообщает своим читателям о том, что Юлия Скрипаль, которая была отравлена вместе с отцом, приехала в Великобританию для получения благословения у того на брак с неким Степаном Викеевым, который, как оказалось, является сотрудником "Института проблем современной безопасности", являющегося подразделением ФСБ!

А вы говорите мексиканские сериалы! Да тут истории похлеще “Дикой розы”. Но, все же, не будем заниматься оффтопом и вернёмся к нашим баранам.

На сегодняшний день местонахождения Викеева неизвестно. После отравления Скрипалей он на связь со своей возлюбленной не выходил.

Собственно, в том, что изначально Скрипаля разрабатывали ФСБ остается все меньше сомнений, равно как и в том, что грушные “новички” были использованы весьма предусмотрительно, чтобы в итоге оставить виноватым именно ГРУ ГШ ВС РФ и ещё раз мокнуть структуру в грязь в глазах пока ещё “верховного”.

В общем, вот такая вырисовывается многоходовочка. Однако, не смотря на много ходов, результатом спецоперации стало… стала дырка от бублика.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини