xcounter
Calendar Icon

Новости Крымнаша: Предатели в 2014 году были лишь подставками под триколоры

13.11.2018 09:27 (Оновлено 13.11.2018 в 09:29)

Многие из них до сих пор считают, что они что-то там “решали” и “выбирали”. Предатели, вы должны собрать остатки подающих надежду на жизнь извилин, и понять, что в 2014 году вы были лишь подставками — не более.

1. Дерибан добрался до Ливадийского дворца в Ялте. Оккупанты пустят с молотка гоблинизированный в 2014 году санаторий “Ливадия” вместе со зданиями, входящими в комплекс Ливадийского дворца, и парковой зоной. До оккупации санаторий успешно работал круглый год, но был закрыт оккупантами в декабре 2017 года. Людей вышвырнули на улицу. Стартовая цена, которую установили оккупанты на “торги”, — 396 млн рублей ($5 млн 840 тыс). С молотка уйдут и другие объекты Крыма. Просто мрази!!! (фото).

2. Жители Крыма комментируют новость о продаже санатория “Ливадия”: “Когда-то — достояние всего народа, а теперь — лакомый кусок для коммерсантов”, “Навешают камер и закроют для посещения. Классика”, “Королевская рать…”, “Ибо не положено холопам по царской земле гулять на халяву”, “Теперь хрен зайдешь и погуляешь возле дворца, про остальное и не говорю. Докатились. Крым для богатых”, “Кошмар”, “Это ппц, господа!(”, “Это рашка, всё что угодно продадут”, “Плакать хочется”, “Они продают, а мне стыдно(((”, “(Из Москвы пишет) Продали Крым, как и всю страну!”, “Какой позор”, “Все успели погулять по парку? А то скоро — заборы, охрана, заборы, охрана”, “Ну, самое главное, мы информированы. Хотя, кто мы, чтобы что-то решить, только можем обсудить, что и как”, “Пи*орасы, что сказать”, “Подумаешь, очередной камушек с неба” (скрин).

3. М-да… До оккупации в санатории “Ливадия” сердечники лечились (и не только). У меня отец после инфаркта за счет государства бесплатно восстанавливался. Вот так “украинские фашисты” русскоязычных угнетали. Не то что родная говень. С*ки православные!

4. Новости медицины. В третьей поликлинике Керчи охранник сначала угрожал электрошокером посетителю медучереждения, а потом взялся за дубинку и начал его избивать. Конфликт произошел из-за того, что мужчина зашёл не через парадную дверь больницы. После избиения охранник заявил, что убьет человека, если тот еще раз придет в больницу. С такой охраной никакие террористы не страшны! (видео избиения).

5. Жители Керчи немного поговорили о процветании на пятом году оккупации смехдержавой: “Какие у вас пожелания к керченской администрации? Что бы вы хотели исправить в городе? На какие нюансы стоит обратить внимание мэру?”. Ответы: “Дороги. Освещение. Разметка. + Водоснабжение”, “Пусть просто уйдут в отставку!!!!”, “Администрацию исправлять сперва надо”, “Дороги в основном. Да и сделайте город ярче. Живём, как в 50-х”, “А у нас есть мэр?”, “Мост!!! И ул. Горького до светофора!!! В критическом состоянии!!!!”, “Дороги, особенно во дворах”, “Нормальные зарплаты и нормальную пенсию, и не завышать цены на продукты”, “Остановки снова сделают дырявые?”, “Очень грязный стал город, а жаль!!! И самое печальное, что вообще ничё не делается!!!”, “Исправить Администрацию, желательно их полной заменой вместе с градоначальником. Ведь рыба…”, “ХОТЕЛОСЬ БЫ ПЕРЕВЕШАТЬ ВСЕХ НА ПЛОЩАДИ, А ДВОРЦЫ, ВОЗВЕДЁННЫЕ НА ВЗЯТКИ, СПАЛИТЬ!”, “Бензин! Продукты! Дороги! Путепроводы! Стройматериалы! Парковочные места! Озеленение города! Медицина! Образование! Рабочие места! Памятники культуры! Пляжи! И т.д.! Работать — не переработать! А если честно, то им не стоит ничего делать! Они за что ни возьмутся, все угробят. С ужасом ждём реконструкции набережной, затянется лет на десять!”, “Тут в Керчи, куда ни глянь, везде всё надо менять, всё в ужасном состоянии. Маршрутки все убогие, остановки тоже, больницы убитые, детские сады не лучше. При Осадчем (прим — до оккупации) хотя бы за чистотой следили, красивые тротуары были. А сейчас живём, как в помойке”, “Первое — медицина на грани выживания населения, нет самых простых специалистов: эндокринолога, окулиста, лора, аллерголога и других. Нормализовать ценообразование, хотя бы на продукты первой необходимости” (скрин).

6. Собравшиеся понаехать в Феодосию рашисты прощупывают почву: “Нужен ли вашему городу Лор-врач? Анон”. Ответы: “Нашему городу нужно хоть что-нибудь, что напоминает о цивилизации”, “И все остальные врачи”, “Нам нужен детский хирург”, “Если есть лишний, давайте! А что ещё есть? Мэр качественный не завалялся?” (скрин).

7. Группа налетчиков напала на одну из АЗС в оккупированной Алупке. Подробностей пока нет. Константинов обещал возвращение его любимых девяностых. Пацан слово держит!

8. Подлечился сам — подлечи ближнего своего: “Продается вот такое лекарство (L-лізину есцинат)! Срок годности ещё год! Заказывали через Украину!!! У нас стоит 2 тысячи! Отдадим за тысячу!!! Более детально поинтересоваться можно по телефону! Не болейте!!!”. И инструкция на украинском глаз не режет. Вот что оккупация животворящая делает. Для справки: цена на материковой Украине этого раствора для инъекций — от 350 грн (850 руб), что в два раза дешевле, чем в оккупации (фото-скрин).

9. Жители Крыма комментируют очередной пропаган*онский киноХшедевр “Крымский мост. Сделано с любовью”, который был снят мужем бобрихи Симоньян за бюджетные 300 млн руб: “Ребята, не сочтите за рекламу, но глянул просто трейлер фильма, уже не хочется на него идти, непонятно для кого сделан этот фильм. Может, я один такой? Или просто фильм на любителя?”, “Очередная хрень, которую пипл схавает. По типу фильма Крым. Главное, что на актуальную тему”, “Отстой фильм”, “На долбае…, я б сказал. Как и 95% российских фильмов”, “Отстой”, “Рейтинг у фильма — 2!! Это говорит о многом!”, “Не пойду”, “Ну, на оооочень большого любителя, к мосту имеет очень отдаленное отношение, чушь, половина зала вышла с середины фильма, рейтинг оправдан”, “Половина зала — это все 4 человека?”, “Полная деградация фонда кино. На такие фильмы выделяются бюджетные деньги, а где бюджет — там и попил”, “Лучше бы Богемскую рапсодию показали. Пришлось в Анапу ехать смотреть!”, “И вообще, непонятно где снимали. Фильм ни о чем”, “Дерьмо” (скрин и ссылка на тошнотворный трейлер фильма).

P.S. “Кто мы, чтобы что-то решить, только можем обсудить, что и как”, — написала ватница в комментариях к новости о продаже санатория “Ливадия” в Ялте. А помните, как оккупанты в 2014 году дали предателям Украины почувствовать свою значимость, когда те с выпученными, как у красной квакши, глазами бежали к мусорным урнам на оккупендуме? Многие из них до сих пор считают, что они что-то там “решали” и “выбирали”. Так чего же вы, решалы мирового масштаба и двигатели границ, сидите в соцсетях и воете пятый год, требуя телевизионную версию россии? Где ваш пыл? Где “самооборона”? Где истошный вой на площадях, от которого в 2014-ом аж гланды наружу лезли? Где это всё?!! Предатели, вы должны собрать остатки подающих надежду на жизнь извилин, и понять, что в 2014 году вы были лишь подставками под триколоры — не более. И это еще самое безобидное сравнение с тем, кем вы являетесь!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини