xcounter
Calendar Icon

Новости Крымнаша: Фюрера делают свита, холопы и психи, потому что для них он и король, и барин, и врач

21.11.2018 09:27 (Оновлено 21.11.2018 в 09:29)

Уважаемые крымчане, я верю, что тут осталось полно не выживших из ума людей. Следите за тем, чему учат в школах наших детей. Запретите давать детям в руки оружие, политическую и пропагандонскую х*ень.

1. В здании Керченского политехнического колледжа, где произошел теракт, провели эвакуацию. По словам одних студентов, сработала “тревожная кнопка”. Другие говорят, что поступило сообщение о минировании. Примерно в 13:30 детей и преподавателей, которые стояли у здания третьего корпуса, впустили внутрь. Но к этому моменту половина учащихся уже разошлась по домам. Позже оккупанты сообщили, что якобы задержали в Благовещенске Амурской области четырех студентов, которые сознались в совершении ложного сообщения о заложенном взрывном устройстве (фото и видео).

2. В школе Партенита оккупанты провели “учения”, эвакуировав детей из здания на холодную улицу без верхней одежды. Некоторых детей куда-то вывозили без уведомления их родителей. Родители в панике (скрин).

3. Похищения детей в Крыму. Да, у нас похищают детей. Под заказ. На органы. Как в… хотя, почему “как”… Слышала о попытке похищения от людей, которым полностью доверяю. Ребенку повезло — не подошел по здоровью — выбросили из машины: “Сейчас всякие неадекватные начнут писать о вбросе и прочее. Но таких случаев уже много. Недавно в Симферополе в ЖК Изумрудный ребенка пытались увезти неизвестные. Подобное было и в Кленовке, и в Партизанском. Также ехали на авто за детьми. Полиция, впрочем, как всегда, не реагирует. Жители Кленовки говорят, что эти типа “правоохранители” отказываются принять заявление. Я писала Аксенову письмо с требованием объяснить подобное бездействие полиции. Пришла отписка, якобы мое письмо отправлено в полицию. Пока отписки от полиции не было, подождем. Родители, будьте бдительны!!!!!!!!!! Вспомните, В КАКОЕ ВРЕМЯ МЫ ЖИВЕМ!!!!” (скрин).

4. В Севастополе задержали 36-летнего понаехавшего из Самары, который напал с ножом на собутыльника. Понаехал в Крым на заработки. Такого контингента нынче ооооооочень много.

5. В Евпатории оккупантами объявлен очередной набор в военизированный клуб “Патриот” для детей от 6 до 16 лет (фото). Родителей, записавших туда УКРАИНСКИХ детей, необходимо ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. Не украинские — в Сирию. Во время обучения детей учат наставлять оружие в затылок своих сверстников. НКВД вспомнился (фото). В Джанкое все тоже очень печально (фото).

6. В Феодосии в рамках шабаша кизячьей культуры “Возрождение” прошел турнир по рубке шашкой (фото). На шабаш традиционно стянули детей в военной и кизячьей форме (фото). Житель Феодосии прокомментировал: “В это день, несмотря на солнце, дубарь был конкретный. Публику пригнали принудительно. В одной из школ двум классам сказали явиться в полном составе в обязательном порядке, а пришло от одного класса 8 человек, от другого — 6. Замёрзли как собаки, прокляли всё и позавидовали тем, кто не пришёл”.

7. Новости скрепной медицины из Севастополя. Хотя никакие это уже не новости: “Друзья, может, кто объяснит мне, что происходит? Электронной записи практически нет, километровые очереди в регистратуру, к узким врачам неделями не попасть. Речь идет о 4-ой поликлинике на Северной стороне. Чтобы взять талоны к узким специалистам, нужно приходить к 7:30 утра в регистратуру, т.к. электронной записи к ним в принципе нет. Ежедневно сюда стоит километровая очередь, которая начинает формироваться гораздо раньше, еще до открытия поликлиники. Так что, придя к 7:30, тебе уже ничего не достанется. Кроме того, была свидетелем, как одна больная женщина из Качи после терапевта подошла в кабинет на эндоскопию — записаться. Ей отказали и велели ждать под дверьми несколько часов. Дело было к полудню, а запись с 14 до 14:30. Она голодная, с болями, умоляла записать её в виде исключения, т.к. далеко живет, но медперсонал был неумолим. Департамент здравоохранения красиво говорит о бережливых поликлиниках, которые должны беречь время, нервы и, соответственно, здоровье пациентов, но на деле получается фарс” (скрин).

8. Оккупанты опубликовали график плановых 9-часовых отключений света на декабрь по всему полуострову. Тех, кто не попал в график, будут отключать внепланово.

9. Алушта. “В 12 ночи горит один фонарь на всю набережную”. А шо вы лазите по ночам? Вам шо тут, курорт? (фото).

10. На акцизе на колбасу решили не останавливаться: “В Госдуме неработающим россиянам пригрозили штрафом”. Жители Симферополя в таком восторге от проживания на территории, захваченной смехдержавой, что начали угрожать Майданом. Про “печеньки Госдепа” уже не вспоминают: “Чеее? С*ка, что только не придумают”, “А если мне не нужна ваша нищенская пенсия, убогое образование и сомнительное здравоохранение, какого, извиняюсь, я должен за это платить???”, “Да г*ндоны они, им денег мало, вот и пытаются заеб*ть обычных граждан, ведь большая часть даже не доживает до пенсии. Это они должны наконец-то начать работать, а не спать!!!!!! Грустно, ребят((((((”, “Во-во-во! Пид*расы!”, “»В фонды уходит порядка 30% в месяц, что даёт право на бесплатное здравоохранение, пенсию, выплаты по беременности и уходу за ребенком» (с). С таким здравоохранением проще сразу обратиться в бюро ритуальных услуг. Пенсия? Один x*р я до неё не доживу, я уже давно начал понимать это. Выплаты по беременности и уходу за ребенком — детей заводить я не собираюсь. Вывод из всего этого: пусть на x*й идут, и меня вообще не трогают”, “А ребята напрашиваются на новый Майдан”, “Мы на пути к возвращению рабовладельческого строя. Гоу сразу уже принудительная работа, кнуты и все дела” (скрин).

11. Ватница рассказала историю о том, как легко ей удалось оформить “российский загранпаспорт”. Комментарии не заставили себя ждать: “Особо радоваться не стоит. С этим документом далеко не уедешь. Кому как повезёт”, “Куда можно доехать с заграном, выданным в Крыму? В ДНР?”, “В шенгене отказ”, “Кому он нужен, это загранпаспорт рф, хозяином которого является житель Крыма. Далеко с ним не уедешь. В основном все крымчане пользуются и делают загранпаспорт Украины — больше перспектив и возможностей”, “Будем ждать, когда поделитесь позитивным опытом ВЫЕЗДА куда-нибудь дальше, чем Л/ДНР и Сирию”, “На визу в любое консульство нужно подать пакет доков, в котором внутренний паспорт, выданный в Крыму”, “Не показывайте российской паспорт, показывайте украинский” (скрин).

12. На крымских пабликах продолжают рекламировать фирмы, помогающие оформить все виды украинских документов (с выездом на материк). В этот раз обещают новогодние скидки. Реклама публикуется пол слоганом “В ЕВРОПУ БЕЗ ВИЗ”, что вызывает расстройство желудка у понаехавших. Комментарии: “Нормальное предложение, напоминалка”, “В топик (прим — в тему) приглашаются понаехавшие с горящими пуканами и воплями про «двужoпых местных»”,“(Понаехавший) Что, в Европе нынче хорошо? Слышал, клубнику уже собрали безвизовые, что ещё там делать?” (скрин).

13. Уважаемые крымчане, я верю, что тут осталось полно не выживших из ума людей. Следите за тем, чему учат в школах наших детей. Запретите давать детям в руки оружие, политическую и пропагандонскую хрень. Требуйте языки, компьютеры, труды, кружки. Иначе мы превратимся в “Омск”.

P.S. “Короля делает свита, барина делают холопы, главврача дурдома делают психи. Фюрера делают свита, холопы и психи, потому что для них он и король, и барин, и врач”.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини