xcounter
Calendar Icon

Новости Крымнаша: Пережили нацистов, пережили коммунистов - переживем и рашистов!

30.11.2018 09:34 (Оновлено 30.11.2018 в 09:36)

Чуть больше чем за сутки жители Крыма. К сожалению, передать морякам эту помощь не успели — большинство моряков вывезены в Москву.

1. Стало известно о четвертом за вчерашний день обыске! В 19:30 к Элине Мамедовой, которая находится под подпиской о невыезде в Ялте, оккупанты нагрянули с повторным обыском (первый был в июне 2018 года). Искали ноутбук, с которого якобы Элина делала репосты в “ВК”. В итоге забрали зубную щётку, чтобы провести ДНК-тест. Ранее Элина отказывалась добровольно дать оккупантам свою ДНК(фото-скрин).

2. Аудиоперехват СБУ, в очередной раз доказывающий АКТ АГРЕССИИ со стороны россии! Оккупанты 25 ноября выпустили по нашим морякам в НЕЙТРАЛЬНЫХ (МЕЖДУНАРОДНЫХ) ВОДАХ (!!!) 2 ракеты из истребителя Су-30 и 2 ракеты из разведывательно-ударного вертолета Ка-52 (аудио-скрин).

3. Стало известно о том, что украинских военнопленных моряков конченная страна-гопник вывезла в московский СИЗО “Лефортово”, а оставшихся в Крыму раненых моряков и сотрудника СБУ перевезли из Керчи в Симферополь!

4. По состоянию на вечер 28 ноября украинские порты Мариуполя и Бердянска в Азовском море фактически заблокированы россией для захода и выхода судов. В общем заблокированы 35 судов.

5. Письков заявил, что Керченский пролив “работает в обычном режиме”. Все знают их “обычный режим” — нападать, захватывать, воровать, клеветать, врать… . Тем временем Украина намерена обратиться к мировому сообществу с призывом усилить санкции против россии в связи с ее агрессивными действиями в Азовском море и закрыть пролив Босфор для судов россии в соответствии с 19-ым пунктом Конвенции Монтре.

6. МИД Украины проинформировал Международный арбитражный суд в Гааге об акте военной агрессии рф в Керченском проливе 25 ноября. Тем временем российские олигархи спешно распродают свои суперяхты, купленные, как пишут севастопольские пропаган*оны, “до наступления эпохи геополитического величия”. Опасаются ареста яхт в связи с возросшими санкционными рисками. “Санкции только на пользу”, — говорил путин (скрин).

7. Симферополь. Для военнопленных украинских моряков… с любовью и надеждой: “Нурие Апте из села Белая Скала Белогорского района, у которой пенсия 8000 рублей, передала для моряков 1000 рублей. Я не хотел брать — она обиделась. Долго доказывала мне, что на оставшиеся 7000 она сможет прожить” (скрин).

8. Российский флот может вписать новую главу в свою объемную книгу позора. 9 часов гоняться всей армадой за двумя катерами и буксиром, привлекая авиацию, гражданские суда для перекрытия прохода под мостом… И в итоге продырявить два своих корабля (фото).

9. Сук@, что-то завыло в Симферополе. Ах, да, это сирены. Ёб*ная жизнь, быстрей бы всю вату в рай с робин путом. Как вы осточертели, кретины… Тем временем на ватных пабликах те, кто не слышал предупреждений о готовящемся вое сирен, ударились в панику. А те, кто предупреждение слышал, все равно не знают, что будут делать, когда начнутся боевые действия (скрин).

10. В городской больнице Старого Крыма персоналу раздали ксенофобские методички “Признаки, характеризующие террориста-смертника”. По мнению оккупантов, террорист-смертник — это исключительно мусульманин (фото).

11. В оккупированном Крыму появятся “старосты сельских населенных пунктов”, которые будут доносить оккупантам на местных жителей.

12. В — величие. Жители оккупированной Керчи под вой сирен и с ракетным комплексом “Бал” под боком занялись поиском воды и света: “Кто знает, когда дадут свет на Луче?”, “Когда солнце взойдёт”, “А на Промбазе воду когда дадут?” (скрин). Пытается в темноте и с холодными батареями разглядеть величие и предатель Сандрик в Судаке (скрин).

13. Новый зенитно-ракетный комплекс С-400 “Триумф” заступил на дежурство в “курортном” Джанкое. В Сирии очень “впечатлили” ваши комплексы.

14. В страдающем от дефицита питьевой воды отравленном Армянске завод “Крымский титан” пробурит еще 4 скважины, чтобы “в летний период поддерживать уровень воды в кислотонакопителе”. Тем временем жители города, надышавшись кислотой, задумались над тем, “что будет с крымчанами, если каким-то волшебным образом Украина вернет себе Крым?” (скрин).

15. “Фермы уже практически нет”. На птицефабрике им. Фрунзе в Сакском районе, которая УСПЕШНО работала до оккупации, массово увольняют сотрудников. В октябре сотрудники предприятия митинговали и причитали: “Упадок начался, как только мы перешли в россию. До 14-го года у нас никаких проблем не было. Наша продукция шла по всей Украине. Это беспредел и вредительство. Специально, наверное, делают”, “Они чужие. Своих хороших специалистов сдыхались. Всё идет на преднамеренное уничтожение!”, “В наш совхоз пришли какие-то пришельцы! Продали всё!”, “Никому не нужна наша птица. И вот так загибает всё у нас! Всё пропало! Довели до нуля! Полный развал!”, “Как люди будут жить? Просто-напросто умирать, вымирать!”. Оккупанты после митинга заверили людей, что фабрика с 89-летней историей будет работать. Более 300 человек отправились на вольные хлеба. Напомню, как это было (видео).

16. Крымчане, умеющие читать и писать, думают вот так: “Александр (Горный), хоть один международный документ, что Крым — россия, имеется? Вы понимаете, что ВСЁ на полуострове сейчас незаконно? Ничего так и не признано миром, санкции не сняты, а Вы предлагаете еще больше прав отобрать у крымчан. Вдумайтесь, по факту только Кремль официально считает Крым частью рф! А правящим режимам там свойственно рано или поздно меняться. Я — коренной крымчанин, но разочаровался. До 2014 года жилось в разы лучше” (скрин).

17. Пропаган*он из Ялты Сергей Сардыко шокирован тем, что после последнего приезда путина в Крым ничего не изменилось: “После приезда путина в Ялту хамское отношение к людям местных чиновников не изменилось. Очень трудно решить элементарные вопросы” (скрин).

18. Немного скреп и величия из Керчи на спасенном русском языке: “Пора бы уже нашу первую больницу по красить и дорогу за асфальтировать рядом с больницей, а то частенько федеральные каналы показывают этот позор! Не стыдно руководству больницы и города??? Анон”. Комментарии: “Им, так сказать, насрать”, “И правильно сделать (прим — что насрать). Россия тыщу лет в грязи и разрухе простояла и дальше стоять так будет! А всякие «цивилизаторы», которые своими мощёными дорогами хотели навязать нам свой путь, и покрашенными зданиями пытались уничтожить нашу самобытность, посягали на нашу духовность — заканчивали свой путь на Бородино и под Сталинградом” (скрин).

P.S. Чуть больше чем за сутки жители Крыма. К сожалению, передать морякам эту помощь не успели — большинство моряков вывезены в Москву. И к сожалению, в Крыму еще много заключенных, которым эта помощь лишней не будет, поэтому ничего не было зря! Спасибо всем, кто откликнулся, спасибо крымскотатарским активистам! Приятно осознавать, что я живу среди таких Людей. Не опускаем рук! Пережили нацистов, пережили коммунистов — переживём и рашистов!

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини