xcounter
Calendar Icon

Жителям ОРДЛО не удастся скрыть получение паспортов РФ

11.05.2019 17:05 (Оновлено 11.05.2019 в 17:08)
Дмитрий Тымчук, «Facebook»

«Граждане ДНР», кто уже подал документы на гражданство РФ: скоро ждите и свои документы в режиме онлайн.

Как известно, 7 мая в "ДНР" официально запущен процесс оформления документов для тех, кто хочет получить гражданство РФ по упрощенной процедуре, предусмотренной Указом президента РФ от 24 апреля 2019 года. Прием необходимых документов осуществляется в 33 специально определенных для этого пунктах.

Немало представителей ОРДЛО из числа украинских граждан, желающих получить российское гражданство, искренне надеются на то, что факт получения паспорта РФ удастся скрыть.

Вынуждены огорчить: скрыть эту информацию не удастся.

Вот пример. Неофициально подача документов на российские паспорта через "миграционную службу ДНР" началась ещё в марте этого года, и первыми получателями должны стать особы, приближенные к главарю "ДНР" Д.Пушилину.

Вашему вниманию представляется копия «паспорта гражданки ДНР» Талакиной В.А., поданный в пакете документов на получения гражданства РФ. Виктория Талакина является «любимой женщиной» Дениса Пушилина т.е. его гражданской женой. Также, стоит «поздравить» Пушилина с рождением 13.11.2018 года сына - Талакина Евгения Денисовича, которого записали на фамилию матери.

В общем, т.н. «граждане ДНР», кто уже подал документы на гражданство РФ: скоро ждите и свои документы в режиме онлайн. Усидеть на двух стульях - не получится.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини