xcounter
Calendar Icon

Полная безответственность: Богдан и Баканов отсутствовали на совещании по авиакатастрофе в Тегеране

09.01.2020 12:15 (Оновлено 09.01.2020 в 12:15)

​Сегодня президент экстренно вернулся в Украину и в 3.27 начал совещание по одному из острейших кризисов - гибели "Боинга" в Тегеране.

Смотрю на фото и поражаюсь - на совещании отсутствует глава комитета по разведке при президенте Украины Андрей Богдан, который также является и главой Офиса президента, который координирует действия силовых, разведывательных и правоохранительных органов. Также отсутствует глава Службы безопасности Украины Иван Баканов. То есть ключевые люди в данной ситуации. Президент спустя 18 часов после катастрофы сумел добраться на службу из Омана - а его подчиненные посмели отсутствовать на совещании и не вернулись с отдыха! Поразительные отношения и порядки в команде президента. Его ближайшие подчиненные, отвечающие за безопасность, могут даже в такой момент отсутствовать на рабочем месте. А ведь в стране война, и они обязаны планировать свой отдых так, чтобы иметь возможность быстро вернуться к исполнению обязанностей.

В силу своих служебных обязанностей Богдан и Баканов наделены уникальным объемом знаний, полномочий и контактов в сфере безопасности страны, как же можно принимать такие решения в их отсутствие, не опираться на их позицию? Или она не важна вообще? Абсурд!

Мне казалось, что поскольку российские спецслужбы "слили" в подконтрольные СМИ местопребывания президента в Омане, то ближайшие сотрудники президента должны как-то чувствовать ответственность за прокол, и в случае такого мощнейшего вызова лететь по первому зову.

Это полная безответственность.

Читайте также: Главу СБУ Баканова заметили на отдыхе в Куршевеле (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини