xcounter
Calendar Icon

Насиров может стать фигурантом дела об импичменте Трампа

20.01.2020 11:22 (Оновлено 20.01.2020 в 11:23)

Украина является стержнем целого комплекса скандалов в американской политике.

Судьба Трампа - в руках главы Государственной фискальной службы Романа Насирова. Насиров стал свидетелем отношений Трампа с Парнасом так как был принят Трампом в его частной резиденции Мар-а-Лаго в декабре 2016-го - адвокат Парнаса показал видеом

Все тайное становится явным. После публикации в США переписки между Львом Парнасом и бывшим генеральным прокурором Юрием Луценко, где обсуждались вопросы влияния на политические решения Белого Дома, 16 января президент США Дональд Трамп во время выступления в Овальном кабинете официально отрекся от знакомства с Парнасом: "Я его совсем не знаю, не знаю, о чем он, не знаю, откуда он, ничего не знаю о нем. Я могу только сказать вам, что это большой обман".

Джозеф Бонди, адвокат американского бизнесмена украинского происхождения Льва Парнаса, выстраивает линию защиты своего клиента как раз на том, что Парнас действовал не самостоятельно. А в рамках отношений с адвокатом Трампа Рудольфом Джулиани и с самим Дональдом Трампом.

И в доказательство близких отношений Парнаса и Трампа показал в своем твиттере фрагмент видеозаписи приема в частной резиденции Трампа в декабре 2016-го года. Согласно подписи Бонди, на этом приеме рядом с Трампом стоит Парнас и... глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров! Цитата в кавычках - это слова Трампа, проинесенные в Овальном кабинете 16-го января.

25 января 2017-го Роман Насиров заявил, что летал на инаугурацию Трампа.

То есть в тот момент, зная, что находится под расследованием в НАБУ, Насиров оставлял службу в Киеве, чтобы там далеко в США, с помощью каких-то сомнительных частных посредников искать расположения кандидата в президенты Трампа, чтобы после победы заручиться его поддержкой и тем самым, не исключено, повлиять на дальнейшие решения НАБУ, которое является инструментом американского влияния в Украине. По слухам в интернете, за участие в инаугурации Трампа Парнас выбивал из Насирова 100 тысяч долларов.

Теперь имя Насирова всплыло уже в связи с расследованием, которое может привести к импичменту президента Трампа. Трамп утверждает, что никаких дел с Парнасом не имел. Но если Парнас и Насиров заявят в суде обратное, и приведут детали, то это сыграет в данной ситуации против президента США и серьезно дискредитирует его официальное заявление от 16 января. Это даст еще один козырь демократам.

Да, украинская коррупция добралась до сердца Вашингтона, Украина является стержнем целого комплекса скандалов в американской политике.

Насиров теперь может стать фигурантом дела об импичменте в США - кто бы мог подумать!

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини