xcounter
Calendar Icon

Пундик Евгений Николаевич

15.10.2014 16:32 (Оновлено 16.04.2019 в 20:42)

Секретарь измаильского горсовета, сын главы одесского облсовета Николая Пундина

Сегодня Евгений Пундик достаточно обеспеченный и известный человек прославился на весь мир, точное на весь интернет. На многих сайтах, появился ролик, в котором зафиксирован телефонный разговор между секретарем измаильского горсовета Евгением Пундиком - сыном главы одесского облсовета Николая Пундина, и одним из депутатов измаильского горсовета, которого Евгений Пундик обещал «кончить». Пундик в грубой форме обрывал депутата, нецензурно выражался и требовал «забрать заявление». Вот такой он Женя Пундик. Наиболее тесно связан с: Николаем Пундиком, Эдуардом Матвийчуком.

Все новости и упоминания о Пундике на FaceNEWS

Биография Из биографии Евгения Пундика известно только то, что родился он 17 мая 1984 года в Киеве. В 2006 году он окончил Национальный педагогический университет им. М. П. Драгоманова по специальности "политология". В 2006-2007 годах Евгений Пундик работал инженером-инспектором отдела контроля эксплуатации нежилых помещений и выполнения условий договоров аренды КП "Киевжилспецэксплуатация".С 2007 года началась его политическая карьера.Три года он работал помощником-консультантом народного депутата Украины В. П. Коржа. А уже с 1 июля 2010 года становится главным специалистом отдела контроля аппарата Одесской облгосадминистрации. 8 декабря 2010 года Евгения Пундика избирают секретарём Измаильского городского совета. Сейчас Евгений Пундик является руководителем Измаильской городской организации Партии регионов и фракции этой политической силы в городском совете.

Семья Не смотря на свои молодые годы, Евгений Пундик уже женат. Воспитывает троих сыновей. Семья проживает в Измаиле. Старший сын - ученик первого класса школы №9, двое других детей - дошкольники. Жена - Виктория Владимировна Пундик, в настоящее время не работает. Отец - Николай Владимирович Пундик, председатель Одесского областного совета. Мать - Людмила Евгеньевна Пундик, доцент НПУ им. М. П. Драгоманова, кандидат педагогических наук.

Путь на политический ОлимпПо мнению Евгения Пундика, для того, чтобы получить политические дивиденды, сначала всегда нужно показать работу. Он уже работал в центральном аппарате Партии регионов. Готовился к работе в одном из приграничных регионов, каждый из которых имеет свою специфику. Измаил - не исключение: здесь многонациональный состав населения. За год до последних президентских выборов я прибыл в Измаил, хотя у него был выбор - наряду с этим ему предлагали Сумскую или Харьковскую области. Перед приездом он долго изучил паспорт города и историю Измаила. Евгения Пундика привлекла золотоносная жила - река Дунай с перспективой Дунайского коридора.

Рейтинг политика Евгений Пундик является государственным служащим седьмого ранга. Основное место моей работы - городской совет Измаила. Чего хочет добится Своей главной задачей Евгений Пундик видит это максимальную работу на бюджет города. По его мнению, она предполагает прежде всего оптимизацию расходов. В ходе этой оптимизации он постоянно прислушиваемся к мнению специалистов, профсоюзов, на открытых заседаниях депутатских комиссий вырабатывает наиболее оптимальные решения. Эта работа позволила сократить дотацию городскому бюджету из государственного с 41 до 37 млн грн. Второй своей задачей Евгений Пундик видит - привлечение инвестиций. Для этого он проанализировал все свободные городские территории, потому что инвестиции - это прежде всего земля, на которой размещаются все объекты. В результате он создал перечень инвестиционно привлекательных территорий. Где-то это территории, на которых располагаются убыточные коммунальные предприятия, в других - пустующие земли. Однако к ним необходимо подвести коммуникации, чтобы заинтересовать бизнесменов. Над этим будем работать.Третья задача - обеспечение политической стабильности. И четвёртая - это привлечение средств из области.

Материальное состояние У него достаточно высокая заработная плата. По его мнению, партия - это социальный институт. Все партийные организации находятся на самофинансировании. Он уверен, в Партии регионов, достаточно успешных людей, которые делают взносы, и на эти деньги проводятся идеологические мероприятия. Но к его быту эти деньги никакого отношения не имеют.

Компромат Как сообщает СМИ,заявление, о котором идет речь, было подано в милицию и затрагивало интересы местного болгарского общества. Секретарь измаильского горсовета, а по совместительству глава измаильских «регионалов» и руководитель их окружного избирательного штаба действовал по просьбе кандидата в народные депутаты Юрия Крука. Разговор двух регионалов был выложен в youtube пользователем klavovna. ПОДРОБНЕЕ

Читайте так же: досье на Матвийчук Эдуард Леонидович

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини