xcounter
Calendar Icon

Кондаков Константин Георгиевич

14.10.2014 14:00 (Оновлено 10.04.2019 в 17:56)

Константин Кондаков - украинский бизнесмен, бирежевой трейдер, финансовый аналитик.

Константин Кондаков - украинский бизнесмен, бирежевой трейдер, финансовый аналитик.

Все новости и упоминания о Кондакове на FaceNEWS

Кондаков на facebook

Персональный сайт

Биография

Константин Кондаков родился на территории Запорожской области в городе Мелитополь, 10 июня 1982 года.

После школы Кондаков поступает в Запорожский институт государственного и муниципального управления, там он уделяет большое внимание изучению компьютерных технологий и международной экономике.

В 2004 году, на последнем курсе института пробует себя в торговле на валютном рынке, первые его сделки были довольно удачными.

Как неоднократно говорил Кондаков в своих интервью, он в 2006 году делает шаг, который радикально изменил его дальнейшую судьбу, именно в 2006 году он начинает бизнес, причем выбирает для этого информационные технологии. Основными направлениями были: оптимизация сайтов, разработка программного обеспечения, разработка сайтов, аутсорсинговые и консалтинговые услуги. Кроме этого Кондаков активно развивается на трейдерском поприще.

В 2007 году Кондаков создается очень доходную и уникальную торговую стратегию, в которой органично сочетается технический и фундаментальный анализ рынка.

С 2007 по 2011 года Кондаков был профессиональным трейдером на валютном рынке, успешно сотрудничал с большими брокерскими компаниями. В 2011 году Кондаков выпускает свою книгу «MetaTrader 4: учимся зарабатывать на FOREX», в ней он написал все аспекты своей торговли на валютном рынке.

В 2012 году основывает "Институт развития экономики Украины", под крышей которого объединились известные научные деятели в области политологии, социологии и экономики.

На сегодняшний день Кондаков входит в число лучших управляющих трейдеров, он сотрудничает с крупными инвестиционными компаниями.

Политика

Политическая деятельность в жизни Кондакова занимала довольно маленький отрезок времени, в 2006 году он пробовал себя в политике и даже принимал участие в избирательной компании городского голові Мелитополя, но уже за короткий отрезок времени к данному виду деятельности он утратил всяческий интерес.

Хобби

Константин Кондаков считает, что его основным хобби является сфера ИТ, также любит дайвинг и пейнтбол.

Семья

Кондаков женат, супруга Наталия.

Рекомендуем прочесть досье на Злочевский Николай Владиславович

Кондаков Константин Георгиевич

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини