xcounter
Calendar Icon

Бахарев Константин Михайлович

08.10.2014 17:14 (Оновлено 17.04.2019 в 19:24)

Бывший первый заместитель Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым

Мы уже сообщали о том, что после того как умер Василий Джарты, почти каждую неделю на полуострове начинают терять если не портфели, то политическое влияние его ближайшие сторонники. Сегодняшний день не стал исключением.

Все новости и упоминания о Бахареве на FaceNEWS

В частности, на сегодняшней сессии крымского парламента уволили первого вице-спикера Крыма Константина Бахарева. Такое решение было принято на пленарном заседании Верховной Рады автономии. За него высказались 77 из 81 депутата.

Кроме того, на политическом Олимпе Крыма произошла еще одна рокировка. Верховная Рада уволила председателя постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, организации работы ВР и связям с общественностью Ефима Фикса, а на его место назначила Константина Бахарева.

Самого Константина Бахарева считают человеком спикера ВР АРК Владимира Константинова, у которого сейчас возникло явное недопонимание с председателем Совета министров Крыма Анатолием Могилевым.

Давайте немного узнаем о прежней жизни Константина Бахарева.

Наиболее тесно связан с: Владимиром Константиновым, Ефимом Фиксом.

Биография

Константин Бахарев родился 20 октября 1972 года в г. Симферополе. Имеет высшее образование. В 1994 году Константин Бахарев окончил Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе по специальности "русский язык и литература", в 2005 году – Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины по специальности "государственное управление". Именно в нем Константин Бахарев получил квалификацию магистра государственного управления.

В 1989 году Константин Бахарев окончил среднюю школу № 18 в г. Симферополе. С 1989 года по 1994 год – студент Симферопольского государственного университета им. М.В. Фрунзе.

Трудовую деятельность Константин Бахарев начал в сентябре 1994 года в акционерном обществе закрытого типа "Инвестиционный фонд "Крымская приватизация" заместителем генерального директора. С сентября 1997 года по май 2006 года – заместитель председателя правления ООО Редакция газеты "Крымская правда".

Путь на политический Олимп

16 ноября 2010 года Константина Бахарева назначили первым заместитель Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым. Также стоит отметить ,что в свое время Константин Бахарев был депутатом Верховной Рады Автономной Республики Крым созыва 2006–2010 годов. С 2010 года – депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым шестого созыва.

И вот сегодняшней сессии крымского парламента уволили первого вице-спикера Крыма Константина Бахарева. Такое решение было принято на пленарном заседании Верховной Рады автономии. За него высказались 77 из 81 депутата.

О его политическим застурниках

На недавнем на заседании фракции Верховной Рады Крыма «Регионы Крыма» обсуждался вопрос снятия с должности первого вице-спикера парламента Константина Бахарева. На этой встрече обсуждали, что место Константина Бахарева может занять человек из команды Джарты – председатель Постоянной комиссии ВР АРК по бюджетной, экономической и инвестиционной политике Виталий Нахлупин.

Примечательно, что спикера парламента, Владимира Константинова, который успел вернуться в Крым из заграничного отпуска, на заседание фракции не пригласили. В кулуарах опять обсуждается вопрос о том, что парламент хотят очистить от крымских. Поэтому не исключено, что Константинову будут предлагать место в Верховной Раде Украины, а в Крыму его заменят кем-то из приезжей команды.

Семья

Константин Бахарев женат, имеет двоих сыновей.

Увлечения

Журналистика

Награжден

2007 году Константина Бахарева наградили грамотой Министра обороны Российской Федерации; а в2008 году – орденом Союза журналистов России "За заслуги".

Компромат

В свое время Константин Бахарев неоднократно заявлян, что акватория Черного моря у берегов Крыма безопасна для здоровья отдыхающих. По его словам, в преддверии курортного сезона в украинских и особенно российских СМИ традиционно появляется негативная информация о Крыме. Нынешний год не стал исключением.

Константин Бахарев также сообщил, что в последние дни в СМИ появились сообщения о химическом оружии, которое, якобы, в огромном количестве содержится в бочках на дне Черного моря, что угрожает не только проведению курортного сезона, но и в целом экологической катастрофой для полуострова. Константин Бахарев подчеркнул, что эта информация дезинформирует общественность и разъяснил реальное состояние дел.

А на самом деле, наличие у берегов Крыма затопленных химических боеприпасов было подтверждено новейшими методами поиска, разработанными в Севастопольском национальном университете ядерной энергии и промышленности, а также погружением водолазов. Об этом в Севастополе заявил ректор вуза, профессор Сергей Смирнов.

По его словам, всем известна нашумевшая история о химических боеприпасах, находящихся в районе Севастополя и на Черноморском побережье. Да, существовала такая программа, и именно группа Севастопольского университета, владеющая новейшими методами поиска полезных ископаемых на глубине до 5 километров и с точностью до метра под водой, проводила такую разведку.

Читайте так же: досье на Баталин Александр Сергеевич

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини