xcounter
Calendar Icon

Бережная Ирина Григорьевна

13.10.2014 10:35 (Оновлено 17.04.2019 в 19:15)

Ирина Бережная - украинский общественный и политический деятель, народный депутат Украины, юрист, член партии регионов.

Ирина Григорьевна родилась в городе Луганске, 13 августа 1980 года.

Все новости и упоминания о Бережной на FaceNEWS

После школы поступила в Киевский национальный университет им.Т.Шевченко на юридический факультет, который окончила в 2002 году.

Второе высшее образование Бережная получала в Национальной академии управления при президенте Украины, которую она закончила в 2009 году.

В 19 лет начала заниматься бизнесом, открыв туристическую фирму.

После окончания университета принимает решение заниматься нотариальной деятельностью и для этого начала стажироваться в Первой нотариальной конторе города Киева.

В 2004 году, в период с 1 февраля по 19 марта работала в фирме "Астрая-Сервис", где занимала должность заместителя директора по гражданско-правовым вопросам.

В 2004 году Бережная добивается поставленной цели и получает свидетельство на право заниматься нотариальной деятельностью.

Через три года работы в нотариальной сфере добилась довольно серьезных показателей, получив в 2008 году от Европейской бизнес-ассамблеи награду "Европейское качество".

Политика

В 2007 году Ирина Бережная принимает решение заняться политикой и принимает участие в парламентских выборах. Проходит в парламент по списку Партии регионов, в Раде работала в комитете по вопросам правосудия.

В 2012 году становится народным депутатом седьмого созыва, в Верховную раду Украины прошла также по списку Партии регионов. Во время своей депутатской каденции работала в Комитете по вопросам европейской интеграции.

Компромат

16 января 2014 года голосовал за "диктаторские законы" - пакет антидемократических законов, которые существенно ограничивали права граждан и свободу слова.

В 2012 году, незадолго до парламентских выборов в Киевском районе города Харькова жителя раздавали в канун праздника 9 Мая продуктовые наборы, с агитационной информацией Ирины Григорьевны, которая баллотировалась на данном избирательном участке.

В том же 2012 году Бережная лично сама, своими действиями инициировала еще один скандал. 22. марта 2012 года на своей странице в социальных сетях политик написала что прилетела в Тбилиси, где должна принимать участие в Eastern Partnership Forum. Но в тот же день в зале Верховной Рады Украины электронная система Рада дважды зафиксировала факт голосования за законопроект депутатом Бережной.

Награды и регалии

В 2010 году Бережная одержала победу премии "Человек года-2009" в номинации "Новая генерация года", кавалер ордена "Патриот Отечетсва", имеет звание "Заслуженный юрист Украины, доктор философии в области права.

Хобби

Больше всего Ирина Григорьевна любит конный спорт и путешествия.

Семья

У политика есть дочь Даниэлла, кто является отцом ребенка держит в секрете. В средствах массовой информации неоднократно появлялась информация о том, что Бережная встречается с телевизионным магнатом Борисом Фуксманом.

Читайте так же: досье на Богуслаев Вячеслав Александрович

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини