xcounter
Calendar Icon

Бандуров Владимир Владимирович

09.10.2014 16:26 (Оновлено 16.04.2019 в 11:15)

Владимир Бандуров - украинский политический деятель, член Партии регионов, народный депутат Украины седьмого созыва.

Владимир Владимирович родился на территории Запорожской области, Пологовского района, село Пологи, 6 мара 1973 года. Школу окончил с золотой медалью.

Все новости и упоминания о Бандурове на FaceNEWS

После школы поступил на юридический факультет в Днепропетровский государственный университет, который окончил в 1996 году.

Трудовую деятельность начал сразу после окончания ВУЗа, в период с 1996 по 1997 год Бандуров работал в государственной акционерной компании Запорожьеобленерго, где сначала занимал должность юрисконсульта, а потом стал начальником юротдела.

В 1997 году с сентября по октябрь работал на днепропетровском ООО R.E. Энергострой, где занимал должность заместителя генерального директора.

В 1997 году переходит работать в запорожское ООО Вест Компани, где до 2000 года занимал должность генерального директора.

В период с 2000 по 2001 год работал на ООО Сигма Плюс, где занимал должность заместителя директора.

В период с 2001 по 2002 году в Запорожской области в городе Пологи в газете Новая газета занимал должность главного редактора.

В 2002 году Бандуров переходит работать в киевское частное предприятие Лилея, где до 2004 года занимал пост консультанта по экономическим вопросам.

В период с 2004 по 2005 год работал в киевском ООО Европейская финансовая группа на посту директора по внешним связям. С 2005 возглавил данную структуру, на посту директора находился до 2009 года.

В период с 2006 по 2007 год Владимир Бандуров находился в наблюдательном совете ОАО Укрэксимбанк.

Политика

Политическая жизнь Владимира Владимировича началась в 2006 году, когда он стал внештатным советником главы Государственного комитета Украины по госматрезерву, на этом посту находился до 2007 года.

В июле 2009 года занимает должность руководителя группы советников Федерации профсоюзов Украины.

В марте 2010 года переходит работать в министерство экономики, где занимает пост первого заместителя министра Цушко.

В том же году переходит работать к министру экономического развития и торговли Андрею Клюеву, где занимает должность заместителя министра.

Компромат

16 января 2014 года голосовал за "диктаторские законы" - пакет антидемократических законов, которые существенно ограничивали права граждан и свободу слова.

Во время парламентской избирательной компании был обвинен в подкупе избирателей. Причиной этому послужил тот факт, что на его избирательной компании пенсионерам раздавали очки, который находились в футляре, на котором было написано «С уважением, Благотворительный фонд Владимира Бандурова». В дальнейшем оказалось, что все эти очки имеют одинаковую диоптрию и ни одному из получивших они не подходят.

Хобби

Как утверждает сам политик, он любит читать и заниматься спортом.

Семья

Политик женат, воспитывает двух детей.

Читайте так же: досье на Труханов Геннадий Леонидович

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини