xcounter
Calendar Icon

Донецк: Александр Янукович и быки

05.06.2014 12:40

Александр Янукович

Конфликт разгорелся вокруг двора одного из жилых домов, прилегающих к строительной площадке вокруг давно разрушенной гостиницы "Дружба". Стройкой занимается компания "МАКО" это подтвердил их офис онлайн, принадлежащая сыну президента Александру Януковичу.

Быки отбирают землю

Пока сам глава государства произносит пламенные речи о борьбе с незаконным строительстве в столице, подопечные его сына на малой родине возводят заграждения вокруг детских площадок.

стройплощадка перед

Вкратце история вопроса в следующем. Ранее стройплощадка перед "Дружбой" принадлежала компании "Бис холдинг", которую возглавлял Сергей Дергунов – заместитель губернатора Донецкой области. В 2008 году горсовет в закрытом режиме, не предупреждая жителей прилегающих домов передала на баланс "Бис холдинга" местный двор и детскую площадку.

А в минувшем году вся стройплощадка перешла в собственность компании "МАКО" Александра Януковича. И когда началась стройка, местные жители узнали, что лишились придомовой территории.

местные жители узнали, что лишились придомовой территории.

местные жители узнали, что лишились придомовой территории.

Самое интересное случилось вчера. Увидев возмущение жителей прилегающих домов, руководство "МАКО"...за сутки (!) возвели железный забор вокруг двора и детской площадки.

руководство

Вот собственно и все. История не государственного масштаба, но показательная. Очевидно, никому и в голову не придет провести аудит решения горсовета и привлечь к ответственности виновных. И, скорее всего, ни сам Виктор Янукович, ни глава Администрации президента, ни весь гуманитарный совет при президента во главе с Анной Герман эту историю не заметят. Прикинутся слепыми, глухими, не читающими – какими угодно лишь бы не вышло "якось невдобно" – все-таки сын президента, а не какой-то там))

История не государственного масштаба, но показательная

Источник: Мустафа Найем

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини