xcounter
Calendar Icon

В ОБСЕ пожаловались на украинских военных на блокпостах

07.04.2015 21:07

 

В ОБСЕ пожаловались, что украинские военные на блокпосту проверяли, есть ли среди членов СММ россияне. Об этом говорится в отчете организации, передает УНН.

«4 апреля в пунктах пропуска Райгородок и Северодонецк украинские военные спросили наблюдателей СММ пароль. В СММ объяснили, что не знают о пароле. После этого им разрешили пройти, но сообщили, что в следующий раз не пропустят без пароля», - говорится в отчете.

Кроме того, в ОБСЕ отметили, что 5 апреля наблюдателей СММ остановили и в течение 13 минут военнослужащие Вооруженных Сил Украины на контрольно-пропускном пункте в Волновахе просили назвать национальность членов миссии.

Членов СММ опрашивали на предмет национальности.

«5 апреля на КПП Вооруженных Сил Украины в Петровке наблюдателей СММ остановили и попросили назвать национальность членов миссии. Персонал контрольно-пропускного пункта спросил, есть ли среди членов СММ граждане России, после чего членам СММ позволили продолжить движение», - говорится в отчете.

Также в отчете указано, что 6 апреля на контрольно-пропускном пункте ВСУ в н.п. Сиротино представитель МВД Украины осмотрел автомобили и рюкзаки СММ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини