xcounter
Calendar Icon

Каспаров: Признанием аннексии Крыма «Яблоко» купило себе право участия в выборах

01.03.2016 00:46

Партия «Яблоко» фактически признала аннексию Крыма Россией в обмен на участие в выборах, предоставленное Кремлем.

Об этом на своей странице в Фейсбук заявил российский оппозиционер Гарри Каспаров, комментируя заявление председателя российской оппозиционной партии «Яблоко» Эмилии Слабуновой.

«Сегодняшнее заявление, а вернее набор невразумительных и противоречащих друг другу утверждений, зиц-председателя партии «Яблоко» по поводу Крыма является абсолютно закономерным и в очередной раз подтверждает прописную истину: реальная оппозиция режиму несовместима с игрой по навязываемым Кремлем правилам», – подчеркнул Каспаров.

По мнению политика, заявление «Яблока» является уловкой.

«Оправдания и замысловатые формулировки яблочников в попытке сохранить лицо не могут скрыть того факта, что мы имеем дело с признанием партией «Яблоко» аннексии Крыма. Это признание – не что иное, как цена за право участия в выборном балагане, предъявляемая Кремлем «оппозиционным партиям». Причем, очевидно, что цена эта со временем будет только возрастать», – подытожил он.

Напомним, ранее Слабунова от имени партии выступила против возвращения Крыма Украине, а затем заявила, что на полуострове нужно провести новый референдум под международным контролем.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини