СМИ: Ляшко договаривается с Ахметовым по премьерству
В СМИ появилась информация о том, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко дважды за прошедшую неделю оказывался в одном здании с олигархом Ринатом Ахметовым, а сам Ахметов в один вечер посетил Администрацию президента и премьер-министра. Об этом говорится в программе "Схемы".
Сообщается, что авто из сопровождения Ахметова и его "Мерседес" 23 марта были замечены возле Администрации президента. В тот же вечер Ахметов побывал на встрече с Яценюком. Рядом с кортежом Ахметова заметили охрану и автомобиль сопровождения народного депутата, лидера Радикальной партии Олега Ляшко.
После того, как в СМИ появилась информация о визите Ахметова в правительство, пресс-служба премьера обнародовала объяснение, мол, Яценюк встречался с Ахметовым в рамках встреч с "собственниками, руководителями и менеджерами бизнеса".
Однако о Ляшко там не было ни слова. Лидер радикалов уклонился от вопросов по поводу встречи с Яценюком. Но позже отметил:
"На встрече моей с Яценюком Ахметова не было. Если он с ним встречался, спросите у него".
А вот за день до этого, а именно 22 марта, замечено, как авто Ляшко приезжает к офису СКМ Рината Ахметова. На вопрос журналистов, Ляшко сделал вид, что не знал, что там находится офис Ахметова. Сегодня Олег Ляшко держит "золотую акцию". Борьба за премьерское кресло и новую коалицию.

Навчання майбутнього: як штучний інтелект змінює освітні стандарти та підкреслює людські навички
Франція на барикадах: хто заплатить за державний борг?
Зменшення вуглецевого сліду: Як чистий судноплавний сектор може стимулювати глобальний кліматичний перехід
Обвал гори в Гімалаях спричинив катастрофічну повінь у Непалі: тисячі загиблих та зниклих безвісти
Повернення ПДВ експортерам: Бюджет рятують коштом бізнесу, чи новий виклик для економіки?
Культура цікавості: як невизначеність породжує прогрес в освіті та житті
Шлях до миру: як взаємний інтерес замінює співчуття у врегулюванні конфліктів
Недосип: Як одна ніч без сну руйнує мозок, гени та здоров'я












