xcounter
Calendar Icon

Булатов: Тука скоро уйдет с должности, вопрос уже решен

Экс-министр министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов, который служит в зоне АТО, прогнозирует скорое увольнение главы Луганской военно-гражданской администрации Георгия Туки. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Тука скоро уйдет с должности. Вопрос уже решен. Информационно это будет выглядеть как переход с должности на должность», — сообщил он.

Отметим, что Булатов обвиняет Туку в систематическом распространении неверной информации, что приводит к неоправданному кровопролитию.

«Нам безразлично, что будет с ним. Но нам не безразлично, что происходит на линии столкновения, где идут боевые действия. Проще говоря — все, что влияет на увеличение риска или подвергание воинов на необоснованный риск. Это недопустимо. Как и неверная информация, которую систематически распространяет губернатор Тука. Ведь она уже привела к пролитию крови наших боевых побратимов. На все есть предел», — отметил Булатов.

Напомним, ранее председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука назвал немного преувеличенными распространенные в соцсетях слухи о его отставке.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини