xcounter
Calendar Icon

СМИ: Ахметов хочет реструктуризировать облигации "Укртелекома"

ООО «ЕСУ» предложило кредиторам реструктуризировать эмитированные в 2013 году облигации серии «С» на сумму 4 млрд 610,644 млн грн. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

По информации СМИ, 25 апреля, состоялось очередное заседание Хозсуда Киева по иску ПАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины» (Укрэксимбанк) относительно взыскания с ООО «ЕСУ» 463 млн 221 тыс. 568,98 грн задолженности по указанным ценным бумагам.

Директор корпоративных коммуникаций «Укртелекома» Михаил Шуранов на запрос относительно итогов заседания ответил, что судебный процесс продолжается. Помимо этого он сообщил, что ООО «ЕСУ» ранее предложило кредиторам план реструктуризации выплат процентного дохода и рассчитывает, что его выполнение приведет к полному погашению просроченной задолженности.

Детали плана реструктуризации Шуранов не уточнил.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини