xcounter
Calendar Icon

Розенко: Россия четко показала место и роль Крыма в русской истории

29.07.2016 00:08

Сегодня РФ четко показала место и роль Крыма в русской истории. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

«Украина никогда не признает каких-либо действий, которые осуществляет российская власть с оккупированной украинской территорией. Но, на мой взгляд, (в РФ, - ред.) четко показали всем место и роль Крыма в русской истории. Еще недавно все пели им осанны и статусу Крыма... Все свелось к тому, что даже формальный автономный статус, который ранее декларировала власть и РФ, и оккупационный режим в Крыму, свелось к провинциальному статусу в пределах РФ. Поэтому я думаю, что крымчане, которые вынужденно остались на оккупированной территории, еще раз убедились в том, что между словами о поддержке, и реальной поддержкой огромная пропасть. Особенно если это касается руководства РФ», - заявил Розенко.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин включил аннексированный Крым в состав Южного федерального округа. Представителем президента РФ в Южном федеральном округе назначен Владимир Устинов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини