xcounter
Calendar Icon

Россия сыграла вничью с Турцией в товарищеском матче

01.09.2016 00:41

Игра против команды Турции стала для российской футбольной сборной первой под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова. Следующую встречу его подопечные проведут против команды Ганы 6 сентября.

Сборные России и Турции по футболу сыграли вничью в товарищеском матче, который прошел в Анталье в среду, 31 августа. Игра, закончившаяся со счетом 0:0, стала первой для российской команды после чемпионата Европы-2016. Кроме того, россияне впервые выступали под началом нового главного тренера Станислава Черчесова.

Капитаном был защитник Василий Березуцкий. В стартовом составе, кроме него, на поле вышли вратарь Игорь Акинфеев, Александр Самедов, Олег Шатов и Федор Смолов. Из-за травм матч пропустили Артем Дзюба, Алан Дзагоев и натурализованный бразилец, защитник российского клуба ЦСКА Марио Фернандес.

Следующую игру подопечные Черчесова проведут против команды Ганы 6 сентября в Москве на стадионе "Локомотив".

Черчесов был назначен главным тренером сборной России 11 августа. В сезоне 2015/2016 годов он привел клуб "Легия" (Варшава) к победе в чемпионате и Кубке Польши. Место главного тренера сборной России освободилось после того, как 30 июня 2016 года этот пост оставил Леонид Слуцкий. Наставник, обеспечивший выход команды в финальную часть Евро-2016, подал в отставку после провала российской сборной во Франции. В трех матчах команда набрала одно очко и не вышла в плей-офф, заняв последнее место в группе.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини