xcounter
Calendar Icon

На Харьковщине сбили пешехода и бросили в багажник умирать

08.11.2016 05:23

Трое жителей города Южное Харьковского района сбили пешехода. Сообщается, что они находились в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

«Водитель и два пассажира и не думали оказывать помощь пострадавшему. Они просто забросили раненого парня в свой автомобиль и бросили его умирать», — говорится в сообщении полиции.

Как рассказал свидетель происшествия, белая иномарка на большой скорости сбила мужчину. В ходе проведения оперативно-поисковой работы правоохранители установили личность мужчины, который находился за рулем иномарки, а также всех участников события. В частном секторе полицейские обнаружили автомобиль «Фольксваген», в багажнике которого лежало окровавленное тело молодого парня.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини