Эксперт объяснила, почему санкции против РФ могут пересмотреть, но не отменить
До лета крымские санкции и санкции по Донбассу в отношении России сохраняться. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» рассказала эксперт-международник Анна Шелест.
«А на то время в Соединенных Штатах будет совсем новая команда, занимающаяся внешней политикой. И от того, кто будет назначен, в том числе, государственным секретарем, я думаю, достаточно (сильно, – FaceNews) будет зависеть позиция Соединенных Штатов», – отмечает Шелест.
Она добавляет: «Хотя вряд ли (политика в отношении санкций сильно поменяется, – FaceNews), ведь последние заявления показывают, что санкции, возможно, будут как-то пересматриваться, однако без существенных изменений в ситуации безопасности на Донбассе и ситуации с правами человека в Крыму, вряд ли кто-то сможет поднять вопрос касательно их отмены».

TED: Мова людей схильна до мислення, подібного до культових груп
Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця












