Во Львовской области задержали военных, пытавшихся продать украденные боеприпасы
На Львовщине сотрудники Службы безопасности Украины задержали военнослужащих, воровавших со складов боеприпасы для перепродажи. Об этом сообщается на сайте СБУ.
«Правоохранители задержали двух капитанов в населенном пункте вблизи места дислокации части при попытке продать партию боеприпасов. При обысках злоумышленников и их автомобиля сотрудники спецслужбы совместно с военной прокуратурой изъяли более пять тысяч патронов различного калибра, двадцать зарядов к гранатомету РПГ-7, пятьдесят две тысячи гривен, полученные от покупателя», – сказано в сообщении.
В СБУ добавляют: по данному факту открыто уголовное производство и осуществляются неотложные оперативно-следственные действия, в том числе, обыски по месту жительства военных.

Україна вразила "мозок" російських ракет: удари по заводу напівпровідників у Воронежі
Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії















