xcounter
Calendar Icon

Одесса заблокирована снежной бурей. Аэропорт и автовокзал закрыты

06.01.2017 18:08

Сегодня, 6 января, на Одессу обрушился снежный шторм. Город продолжает противостоять снежной стихии. С заносами борются более двух тысяч коммунальщиков и 86 единиц спецтехники.

В то же время, городской аэропорт принял последний рейс в 9:11, а затем стал отправлять самолеты в аэропорты Киева, где погода более благоприятна. На автовокзале Одессы все рейсы отменены либо задерживаются. Трамвай №20 не работает, а троллейбусы №9 и №12 сократили свои маршруты.

В портах Одесской области начали объявлять ледовую кампанию. Первым, в 11:37, это сделал капитан Белгород-Днестровского морпорта. Сплоченность льда в Днестровском канале составляет 8–9 баллов, толщина - 10 см.

Для ликвидации последствий сильных снегопадов уже привлечено около 1 тыс. одесских железнодорожников. Они работают на станциях в городах Одесса, Раздельная, Подольск, Колосовка, Помошная, Знаменка, Николаев.

В соответствии с распоряжением Одесского городского созданы стационарные пункты обогрева в парке Преображенском по ул. Мечникова и по ул. Жолио-Кюри угол ул. Генерала Бочарова.

В мэрии заверяют, что поставки хлебобулочных изделий в торговые сети осуществляются согласно графику. Также проведена работа с автозаправочными сетями о необходимости формирования запасов горюче-смазочных материалов в достаточном объеме.

Завтра, 7 января, по Одессе и области сохранится сильная метель, снежные заносы, на дорогах снежный накат. Видимость во время осадков 100-500 м. Северный ветер 19-24 м/с, ночью порывы 25-28 м/сек.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини