xcounter
Calendar Icon

Аваков презентовал министру образования наградное оружие на юбилей (Видео)

13.02.2017 13:23

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков наградил министра образования и науки Лилю Гриневич оружием по случаю ее 50-летнего юбилея. Об этом Гриневич рассказала в эфире 112 канала.

«За что награждена (оружием, - ред.)? Надо бы спросить также Авакова, как он это видит. Это награждение состоялось на мое 50-летие, по случаю этого юбилея», - сказала министр

«Если мы посмотрим на суть заслуг человека, у них была мотивация по этому поводу. Конечно, мы проходим сложный путь, есть много проблем, которые решаем, сотрудничаем с полицией ... Это наградное оружие. Я не могу сказать, что я ношу его и готова уже сегодня или когда-нибудь стрелять».

Напомним, что министр внутренних дел Украины Арсений Аваков в 2014-2015 годах дарил наградное оружие представителям высшей украинской власти и десяткам нардепов.

В частности, оружие от Авакова получили премьер-министр Владимир Гройсман, глава Нацбанка Валерия Гонтарева, министр образования Лилия Гриневич, спикер Верховной Рады Андрей Парубий, министр юстиции Павел Петренко и министр экологии Остап Семерак.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини