xcounter
Calendar Icon

В Киеве к «Евровидению» установят 4 тысячи камер и перекроют улицы

17.02.2017 19:40

В Киеве дополнительно установят 4 тыс. камер видеонаблюдения для безопасности гостей, которые посетят песенный конкурс Евровидение-2017. Об этом сообщил заместитель главы Киевской городской администрации Алексей Резников.

«Для безопасности гостей дополнительно установят 4000 камер видеонаблюдения и дата-центр современного уровня. Хочу пригласить в Киев представителей Лондона и Тель-Авива, которые гордятся своими дата-центрами, и посмотреть на наш», – сказал Резников.

Стоит отметить, что также для создания поселка Евровидение-2017 в Киеве будут перекрыты для проезда несколько центральных улиц. Об этом сообщил исполнительный продюсер Евровидения Йон Ола Санд.

«Киев ожидает большое количество гостей. Для создания поселка Евровидение-2017 мы перекроем для проезда несколько центральных улиц. Там пройдут основные мероприятия, туда будут приходить исполнители и представят свои песни, как конкурсной, так и вне конкурсной программы. Также там будут ярмарки, продажа сувениров и места для детского досуга. В специальных фан-зонах мы установим большие экраны, где в ночное время можно будет просматривать выступления исполнителей конкурса. И конечно, для того, чтобы все понимали, что именно здесь проходит песенный конкурс – мы собираемся подсветить дома в городе, и вписать тематический дизайн с ожерельем в городскую среду», – сказал Санд.

Он добавил, что также будет создан «Евроклуб», где все аккредитованные медиа и другие будут иметь возможность проводить время, в том числе и на тематических вечеринках стран-участниц конкурса.

Также городская власть договорилась с представителями отелей, чтобы во время проведения Евровидения в Киеве не повышали плату за проживание. Ожидается, что в украинскую столицу во время Евровидения посетит около 20 000 гостей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини