xcounter
Calendar Icon

Путин отомстит Западу за вооружение Украины

Помощь Украине в усилении обороноспособности, которую длительное время обсуждают власти США, может спровоцировать очередной виток российской агрессии на Донбассе - в Кремле уже разработали подобную стратегию действий. Соответствующее мнение высказал профессор политологии Ратгерского университета Александр Мотыль.

По его словам, именно по этой причине Америка затягивает с решением по вооружению армии, более того - оккупация территорий на Востоке и аннексия Крыма: это прямые последствия реакции РФ на действия Запада и лояльность к официальному Киеву.

Политолог утверждает, что Владимир Путин уже давно понял, какую опасность представляет укрепления украинских позиций для его планов, поэтому единственный возможный ответ с его стороны - очередное насилие.

Чтобы хоть как-то вернуть рычаги влияния в свои руки, кремлевский лидер пытается манипулировать, по мнению эксперта, исключительно военными маневрами - об этом свидетельствует увеличение расходов на оборону и усиление информационной деятельности в целях пропаганды.

Мотыль отметил, что Украина должна быть готова к любому развитию событий, но рассчитывать на то, что Путин "сдаст позиции" быстро, не стоит.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини