xcounter
Calendar Icon

Хорошей парой Януковичу может быть, разве что каменная баба с острова Пасхи, - Невзоров

27.02.2017 11:27 (Оновлено 11.02.2020 в 22:26)

Единственная женщина, которая могла бы согласиться быть рядом с беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем – это «каменная баба с острова Пасхи». Такое мнение высказал российский публицист Александр Невзоров.

Отвечая на просьбу прокомментировать тот факт, что Янукович развелся с супругой Людмилой и живет в гражданском браке с новой подругой, публицист спросил: «А он был на острове Пасхи? Потому что единственная, кого я вижу рядом с ним – это каменная баба с острова Пасхи».

Читайте также: Янукович рассказал, что развелся с женой

«Я сильно сомневаюсь, что даже резиновая женщина согласилась бы связать свою жизнь с Януковичем надолго, если бы у нее была свобода выбора», - добавил он.

«Хотя нет, у него есть одно достоинство: он умеет ломать карандаши. Это, по-моему, единственное, чему его научила жизнь», - признал Невзоров. По его мнению, беглый экс-президент «мог бы устроиться где-нибудь на фабрику» на должность «испытателя карандашей» и «сделать карьеру мастера участка».

«Вообще, я поражаюсь, как он оказался во главе Украины. Я бы ему никогда не доверил даже руководить пышечной. Потому что ну такой дурак парень!» - заметил публицист.

Читайте также: Регулярная уборка квартир в Киеве и другие клининговые услуги
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини