xcounter
Calendar Icon

Многодетная семья немцев, переехавшая из «развращенной Европы» в Сибирь, вернулась в Германию

27.02.2017 18:45

Многодетная немецкая семья с десятью детьми вернулась в Германию из России, где они пытались построить новую жизнь, бежав несколько месяцев назад из ФРГ.

Об этом пишут российские СМИ.

Как сообщается, Евгений Мартенс несколько дней назад выехал в Германию для организации отправки контейнера с вещами в Россию. Однако в пятницу 24 февраля после его возвращения в Кыштовку вся семья выехала в Новосибирск, откуда улетела в Германию.

Причины поступка остаются неизвестными.

Напомним, декабре 2016 года соцсети обсуждали поступок благополучной немецкой семьи, которая с 10 детьми выехала из Германии в российскую Сибирь и купила дом в селе в Новосибирской области.

Как пояснил отец семейства, Евгений Мартенс, к этому его принудили уроки "секс-просвещения" в школе, на которые он не хотел отправлять своих детей и за которые не хотел платить. Из-за этого конфликта муниципалитет его родного города даже присудил ему один день тюрьмы, который Мартенс отсидел. После этого он с женой приняли решение о переезде в РФ.

В декабре 2016 года они купили небольшой дом в одном новосибирском селе. Однако прожили в РФ немцы только чуть более двух месяцев.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини