xcounter
Calendar Icon

Депутаты в Раде занимались «кнопкодавством» во время голосования за аудитора НАБУ (Видео)

21.03.2017 12:49

Во время голосования на пленарном заседании во вторник, 21 марта, о назначении представителя Верховной Рады в состав комиссии аудита НАБУ депутаты из «галерки» Блока Петра Порошенко - вероятно, Александр Урбанский и Вадим Денисенко – кнопкодавил». Это зафиксировало движение «Честно».

На видео голосования видно, как народный депутат Сергей Лещенко снимает на смартфон момент голосования депутатов с «галерки» БПП. Однако ему препятствует снимать коллега по фракции Глеб Загорий.

На табло поименного голосования системы «Рада» видно, что «за» проголосовали все места заднего ряда БПП, хотя на двух местах в нем - между Александром Урбанским и Вадимом Денисенко - никто не сидел.

«Желание Порошенко любой ценой назначить карманного аудитора НАБУ уже даже не смешно. Теперь результат - 200 голосов «за» при необходимых 226», - написал Лещенко в facebook.

Он также заявил, что Кононенко во время голосования непрерывно кому-то звонил.

«Вы все лично могли видеть в стриме, как Кононенко непрерывно звонил кому-то и ходил договариваться в «Оппозиционный блок». И раз провал. На пять голосов меньше, чем на прошлой неделе», - отметил Лещенко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини