xcounter
Calendar Icon

Почему все боевики «Л/ДНР» умирают при странных обстоятельствах

23.03.2017 09:17

По словам командира батальона «Айдар» Максима Марченко, с самого начала было понятно, какая судьба постигнет главарей боевиков.

«Только все эти командиры начинают говорить, что пора договариваться с Украиной, заканчивать боевые действия - идут на тот свет. С самого начала было понятно, как они все закончат. Самостоятельные лидеры в ОРДЛО не нужны Москве. Им нужны люди, которые выполнят приказ Кремля, несмотря ни на что, несмотря на интересы людей, за которых они якобы воюют», - считает Максим Марченко.

По его мнению, Москва хочет укрепить вертикаль в войне на Донбассе. Он напомнил, что начиная с командира батальона у боевиков - все кадровые российские офицеры.

«И эти репрессии против деятелей «ДНР/ЛНР» будут продолжаться. Закончат все одинаково. Когда погиб «Моторола», я давал «Гиви» максимум 2 месяца. Немного все произошло быстрее», - подчеркнул комбат «Айдара».

Он считает, что главари террористов Игорь Плотницкий и Александр Захарченко тоже станут «неудобными» для Кремля. Их ждет такая же участь, как и уже мертвых псевдокомандиров.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини