xcounter
Calendar Icon

Сегодня в Украине начались выборы в 47 объединенных территориальных громадах

30.04.2017 12:14

Сегодня, 30 апреля, проходят первые выборы депутатов и председателей местных советов в 47 объединенных территориальных громадах из 19 областей. Об этом сообщил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко в Facebook.

«Сегодня день рождения 47 объединенных территориальных громад! Жители громад из 19 областей избирают своих глав! Люди, наконец, получат возможность изменить свою жизнь, своей громады, а следовательно, всей Украины», - отметил Зубко.

Он добавил, что «объединение громады - это новые возможности для ответственных и неравнодушных граждан. Которые готовы собственноручно будут создавать на своих территориях #СимволиПеремен - новые современные школы, детсады, дома культуры, дороги...

Верю, что люди выберут настоящих #ЛидеровПеремен. Настоящих хозяйственников и менеджеров с искренним желанием добиться успеха. Действенная, экономически активная община - шанс на лучшую жизнь для каждого ее жителя. Сегодня ОТГ демонстрируют развитие и рост. Следовательно, и вновь созданные 47 ОТГ имеют все основания рассчитывать на успех».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини