xcounter
Calendar Icon

Заместитель Гужвы утверждает, что собрала полмиллиона на залог «за две минуты»

26.06.2017 16:28

Заместитель главного редактора сайта «Страна.ua» Светлана Крюкова отказалась раскрывать, откуда были взяты 544 тыс. гривен залога за главреда издания Игоря Гужву, и называть источники финансирования издания.

По ее словам, более чем полмиллиона гривен ей удалось собрать чуть более чем за две минуты.

«Вчера (25 июня – ред.) вечером я опубликовала пост, в котором отметила, что «Страна.ua» собирает деньги. Все эти средства не являются моими личными сбережениями, хотя в этом есть и мое участие. Хочу сказать, что после публикации в социальной сети вопрос решился за 2 минуты. Часть денег пришла из космоса, а часть от верблюда», – заявила она.

Крюкова отказалась что-либо объяснять, заявив, что собрала 544 тысячи за «1 минуту 80 секунд».

«Хочу напомнить, что наше СМИ имеет миллионную аудиторию. У нас есть много сторонников, которые даже публично, под моим постом откликнулись. Они достаточно богаты. Люди, благодаря которым удалось собрать необходимую сумму денег, инвестировали не в свободу Игоря Гужвы, а в свободу слова», – сказала журналистка.

О схемах финансировании своего СМИ Крюкова говорить не захотела, заявив, что это вопрос не в ее компетенции. В то же время она пообещала раскрыть схему, как только эта информация попадет к ней.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини