xcounter
Calendar Icon

НОТУ оштрафуют из-за «недопуска» Самойловой на «Евровидение-2017»

29.06.2017 12:51

Относительно Национальной общественной телекомпании Украины применят штрафные санкции за необеспечение участия в проведенном в Киеве международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» участницы от Российской Федерации. Об этом сообщил в Facebook 29 июня председатель НОТУ Зураб Аласания.

«Утро началось с не очень приятных новостей для UA: PBC. Похоже, нас таки ждут санкции за «необеспечение участия в Евровидении 2017 участницы от РФ Юлии Самойловой». И у меня есть большое сомнение, что государство в лице СБУ захочет разделить с UA:PBC эту коллизию», – пишет Аласания.

По его словам, «Европейский союз вещателей» становится в очередь вместе с РФ (которая тоже готовит свой отдельный иск, наказывая UA:PBC по политическим причинам)».

«Евроньюс, который протягивает лапки за долгами имени Азарова, и многими другими желающими задушить в колыбели едва родившегося Общественного вещателя Украины», пишет Аласания.

23 июня стало известно об аресте в Швейцарии 15 миллионов евро, внесенных Украиной в качестве гарантии надлежащего проведения песенного конкурса «Евровидение» в 2017 году.

При этом основания для ареста и его инициатор названы не были.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини