xcounter
Calendar Icon

Эксперт рассказал, зачем Путин ездил в Крым

01.07.2017 09:15

Недавний визит президента России Владимира Путина в Крым, в ходе которого политик посетил детский центр «Артек», является частью предвыборной кампании президентских выборов-2018. Об этом в интервью FaceNews рассказал директор компании «Berta Communications» Тарас Березовец.

Он объясняет: «У Путина мало тем, на которых он может позитивно выехать. В России был проведен свежий социологический опрос о главных достижениях. Результаты показательны. На первом месте среди главных достижений – победа в Великой Отечественной войне, на втором – оккупация Крыма, в их варианте – возвращение. Параллельно кто является самым популярным российским политиком всех времени и народов, согласно опросу? Иосиф Сталин. Второе место с результатом 34% делят Александр Пушкин и Владимир Путин».

«О чем это говорит? Если оккупацию Крыма россияне рассматривают в качестве второго главного достижения за всю историю государства, понятно, что Путин попытается еще раз воспользоваться крымской картой для повышения явки и результатов на президентских выборах», – подытоживает Березовец.

Читайте полную версию интервью: «Тарас Березовец: Ограничься Путин захватом Севастополя, ему было бы намного проще»

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини