xcounter
Calendar Icon

Стало известно, где девушка, оголившаяся на встрече Порошенко и Лукашенко, взяла удостоверение

21.07.2017 20:32

В издательской группе «Картель», в состав которой входит «Деловая столица», заявляют, что активистка, попытавшаяся провести акцию в администрации президента, использовала фальшивое удостоверение газеты.

Об этом говорится в заявлении издательства. Также «Картель» подало заявление в Нацполицию из-за использования фальшивого документа.

«Сегодня на пресс-конференции в администрации президента Украины произошел инцидент. Одна из якобы журналисток пришла по фальшивому удостоверению издательской группы «Картель», в состав которой входит «Деловая столица». ЧАО «Картель» сообщает, что удостоверение данной особе никогда не выдавалось и удостоверение под этим номером принадлежит нашему штатному сотруднику», - заявили в издательской группе.

В издательстве добавили, что удостоверение под номером 090 было выдано заместителю главного редактора изданий «Деловая столица» и «Власть денег» Ольге Сантарович.

Как сообщалось ранее, в АП на церемонии подписания официальных документов между Украиной и Белоруссией, на которой присутствовал Петр Порошенко и Александр Лукашенко, оголилась женщина. Она выкрикивала: «Живе Беларусь».

Женщина, которая оголилась во время встречи глав государств Украины и Белоруссии Петра Порошенко и Александра Лукашенко, была аккредитована как журналист.

Вместе с тем, организация Femen взяла на себя ответственность за произошедшее. Об этом идет речь в соответствующем заявлении. Отмечают, что таким образом участница движения выразила протест против визита Лукашенко в Украину.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини