Украина вошла в сотню лучших производителей оружия в мире
Государственный концерн Украины «Укроборонпром» вошел в сотню лучших оборонно-промышленных компаний мира в рейтинге издания «Defense News» за 2017 году, заняв в нем 62 место. Об этом сообщила пресс-служба государственного предприятия «Укроборонпром».
Сообщается, что это единственная украинская компания, которая попала в рейтинг лидеров влиятельного издания.
«Обеспечение украинской армии, новые инновационные разработки, проекты с международными партнерами, новые предприятия и развитие всей экономики государства. Мы благодарим всем восьмидесятитысячных коллектива наших предприятий, обеспечивающих устойчивое развитие украинского оборонно-промышленного комплекса. Этот прогресс отмечают и западные аналитики», – прокомментировали свое место в рейтинге представители ГП «Укроборонпром».
Кроме того, в «Укроборонпром» отметили, что на протяжении последних трех лет компания сумела не только попасть в сотню лидеров по поставке и производству вооружения, а и подняться более, чем на 30 позиций вверх.

Як паперова криза 1968 року трансформувала Вол-стріт та породила Nasdaq
Аргентина проти Британії: США розпалюють конфлікт за Фолкленди заради власних інтересів
Журналіст Андрій Куликов: Від «Вови» до «Володимира» і назад? Про кризу довіри та конфлікти влади з медіа
Штучний інтелект загрожує фундаменту Інтернету: як нова бізнес-модель може його врятувати
Нова ера автоматизації бізнесу: Інструкція з використання АІ-агентів MyChatBot у середовищі Microsoft Dynamics
У пині знову потекла фляга на ВЕФ
Нацбанк взявся за банки: Як 150 мільйонів застави за екс-міністра пройшли крізь систему
Глибока дірка в бюджеті: Україна стикається з дефіцитом у мільярди доларів через проблеми з голосуванням у Раді














