xcounter
Calendar Icon

Ночь ужасов в детском лагере в Одессе: появились новые подробности

17.09.2017 10:38

В страшном пожаре в детском лагере «Виктория» в Одессе погибли трое детей. Еще четверо детей пострадали, трое из них госпитализированы. По результатам предварительных выводов, возгорание произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности.

Об этом сообщил уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба.

Кулеба рассказал, что жертвами пожара стали три девушки — восьмилетняя Софийка, девятилетняя Настя и 12-летняя Снежана. Все они были воспитанницами образцового детского хореографического ансамбля Адель. Кроме того, двоих детей госпитализированы с отравлением угарным дымом и один ребенок попал в больницу с ушибом спины из-за того, что выпрыгнул из окна второго этажа.

Сообщается, что у директора лагеря произошел сердечный приступ, пока он находится в реанимации.

Лагерь «Виктория» — муниципальный детский лагерь, в котором ежегодно за счет средств городского бюджета Одессы отдыхают около 5 тыс. детей, в т.ч. дети из многодетных и малообеспеченных семей и дети других льготных категорий, победители конкурсов и турниров, олимпиад и соревнований, дети участников АТО и дети-переселенцы.

Напомним, из-за пожара в детском лагере «Виктория» в Одессе, под зданием одесской мэрии люди устроили стихийный митинг, требуя ответа о причинах и обстоятельствах пожара.

В Одесской области объявлен траур в связи с гибелью детей в детском лагере Виктория в Одессе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини