2018 год назван террористическим: мнение эксперта
Количество терактов на планете увеличится.
Такое мнение на своей странице Facebook выразил исполнительный директор Украинского института будущего, бывший и.о. зампреда Донецкой военно-гражданской администрации Виктор Андрусив.
В рамках подготовки прогноза на 2018 год в UIF Андрусив выступил с тезисом что уничтожение ИГИЛ приведет к росту числа терактов в следующем году.
«Я вообще думаю, что следующий год можно смело называть террористическим», - пишет эксперт.
Виктор Андрусив считает, что причиной увеличение количества терактов есть то, что террористы не имеют своей личной территории.
«Дело в том, что пока террористы кусок земли, все их силы и ресурсы были брошены на его сохранение. Теперь они могут отвечать только проверенными методами с эволюцией в реализации», - отметил он.

LEGO, Rolex та старе вино: чому емоційні інвестиції перевершують фондовий ринок
Сидячий спосіб життя: Як понад половина року нерухомості шкодить здоров'ю
Colt M5A1: Детальний розбір карабіну від Валерія Маркуса
Чи перетворить ШІ всіх нас на одну особистість?
Від хабарів до дронів: Як однокурсник Татарова Андрій Балонь побудував багатомільйонний бізнес під час війни
Клавдія Дрозд: Про материнство, непростий характер та роль у житті
Ізраїль посилює морську оборону: розглядається закупівля протичовнових літаків P-8A Poseidon
Пекінська гра: Як Китай тисне на Тайвань без пострілів, використовуючи політиків та фейки











