В Кремле озвучили детали накануне встречи Путина и Трампа
Москва признает, что встреча президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа даст хорошую возможность обсудить самые острые вопросы. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Он намекнул, что на саммите во Вьетнаме лидеры США и РФ могут встретиться не один раз.
Отметим, что саммит во Вьетнаме пройдет 10-11 ноября.
"Что касается содержания встречи, то согласованной повестки дня нет, очевидно, что это будет хорошая возможность… Еще раз повторяю, в любом случае на полях саммита оба президента будут иметь возможность переговорить неоднократно, если посчитают это необходимым. И, конечно, это будет хорошая возможность, чтобы обменяться мнением по самым горячим вопросам и международным, и двусторонним", – заявил Песков.
Он отметил, что на данный момент идет согласование точно времени, места и формата встречи.
"По-прежнему соответствующие службы продолжают согласование точного времени, места и возможного формата встречи, поэтому я не буду пока точно анонсировать. Мы надеемся, что в ближайшее время эти согласования завершатся, и мы сможем вас проинформировать соответствующим образом", – добавил он.

Китайська гра у світовий вплив: стратегія тиску без зброї
Сумчани рятуються від КАБів: будинок зруйновано, багато поранених
Україна завдає ударів по ворожих заводах: від Криму до Західного Сибіру
Микола Тищенко в суді: справа про шантаж, 51 млн гривень та роль НАБУ
Кривавий теракт у Монако: замах на підсанкційного олігарха Єрмолаєва та як Москва ліпить «мученика» з колаборанта
«Велика нафтова держава» пробила чергове дно: Росія офіційно купує пальне в Азії! Що сталося?
Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки














