Объединение партии Порошенко с Народным фронтом: СМИ узнали об окончании переговоров
Руководство "Блока Петра Порошенко" и "Народного фронта" больше не проводят переговоров и говорить о скором объединении этих политических сил не приходится.
"Все происходит лишь на уровне разговоров, никаких консультаций или переговоров на уровне руководств партий нет", - цитирует издание источник в Администрации Президента.
В политсиле Петра Порошенко говорят, что слияние выгодно только НФ в виду низкого рейтинга, а БПП от такого объединения якобы толка не будет. Отдельно источник отметил, что данный вопрос не обсуждают даже на встречах БПП с Порошенко.
"Президент не поддерживает эту идею слияния. На одной из встреч он сказал, чтобы фракция не реагировала на тему возможного объединения БПП с НФ", - отметил собеседник.
Информацию о прекращении переговоров об объединении подтвердили журналистам и "фронтовики".
"Финиш", - ответил на вопрос о переговорах один из депутатов НФ.

Сумчани рятуються від КАБів: будинок зруйновано, багато поранених
Україна завдає ударів по ворожих заводах: від Криму до Західного Сибіру
Микола Тищенко в суді: справа про шантаж, 51 млн гривень та роль НАБУ
Кривавий теракт у Монако: замах на підсанкційного олігарха Єрмолаєва та як Москва ліпить «мученика» з колаборанта
«Велика нафтова держава» пробила чергове дно: Росія офіційно купує пальне в Азії! Що сталося?
Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки
Секрет Палішинеля на Банковій: як Зеленський обговорював вибори восени із Залужним та Будановим














