xcounter
Calendar Icon

Учитель года Украины бросила работу и уехала в Европу на заработки

17.11.2017 00:08

Учительница английского языка с Берегово, что в Закарпатской области, Виолетта Македон, которая в 2016 году стала «Учителем года» и получила награду «Заслуженный учитель Украины» из рук президента Петра Порошенко, бросила свою работу и уехала на заработки в Европу.

Сейчас женщина вернулась в Украину всего на пару дней, чтобы навестить своего сына-десятиклассника. По ее словам, переезд был личным осмысленным решением, поскольку в Великобритании она видит для себя большие перспективы и сможет себя лучше реализовать.

Там Македон начала работать в семье англичанина и украинки, которые занимаются фотобизнесом. В ее обязанности входит уход за пожилым человеком Бобом: бывшая учительница, согласно заранее разработанному плану, должна гулять с ним по Лондону, посещать музеи, театры, парки и прочее.

Однако женщина отметила, что несмотря на приятные изменения в своей жизни, она скучает по родной школе, где раньше работала.

«Здесь остались жить мои друзья, коллеги, много бывших и нынешних учеников, здесь, собственно, началось профессиональное восхождение и тому подобное. Я благодарю школе, которая способствовала мне достичь вершин в профессиональной сфере. Ведь особенно жизненно удачным оказался прошлый год», - отметила она.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини