xcounter
Calendar Icon

Бегство Плотницкого: в Луганске началась паника

Бегство в РФ главаря т.н. "ЛНР" Игоря Плотницкого вызвало панику в среде руководства "административных органов" псевдореспублики. Об этом сообщает группа экспертов "Информационное сопротивление".

"В среде представителей "администрации главы ЛНР" и "министерств" распространяется информация о возможном объединении "ЛНР" и "ДНР" в одно квазигосударственное образование с административным центром в Донецке. "Чиновники ЛНР" опасаются, что переход под руководство "ДНР" может сопровождаться чистками среди руководителей структур "ЛНР" с обвинениями их в содействии деятельности спецслужб Украины, с целью устранения от руководства "людей Плотницкого", – рассказали эксперты.

По данным ИС, сейчас активно муссируется тезис о том, что решение об объединении т.н. "ЛНР" и "ДНР" может быть принято в связи с деятельностью Александра Захарченко, который в последнее время постоянно сообщал российским кураторам о неспособности Плотницкого эффективно управлять территорией т.н. "ЛНР" и о перманентном перераспределении сфер влияния между ее главарями.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини