xcounter
Calendar Icon

Учёные: В мире распространяется аллергия на оргазм

29.11.2017 00:25

Благодаря исследованиям, которые учёные проводят ещё с 2002 года, стало известно о новом недуге, преследующем мужчин в половой жизни. Учёные доказали, что часть представителей сильного пола страдают аллергией на собственный оргазм.

Первые случаи аллергии на собственный оргазм были выявлены ещё 15 лет назад. Спустя 15 лет учёные по всему миру смогли обнаружить этот крайне редкий недуг уже у пяти десятков мужчин. По словам учёных, основные симптомы данного расстройства проявляются в излишней потливости, временной частичной потере зрения, головных болях, а также лихорадкой.

Данное расстройство учёные смогли определить, вводя подопытным мелкие дозы семенной жидкости под кожу, что вызывало аллергическую реакцию, в отличие от инъекций, содержащих плацебо. Данная аллергическая реакция возникла у более чем 90 процентов испытуемых мужчин, страдающих данным заболеванием.

Однако, с помощью ввода всё большего количества семенной жидкости под кожу двум пациентам удалось избавиться от навязчивого недуга: первому потребовалось на это терапия длиной в 15 месяцев, а второму – постоянные инъекции в течение 31 месяца. Учёные связывают данное расстройство с дисбалансом химических веществ в головном мозге, а работы по изучению данного недуга будут проводиться и впредь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини