xcounter
Calendar Icon

В Харькове националисты разгромили съемочную площадку сериала об НКВД

29.11.2017 01:45

«Национальный корпус» разгромил съемочную площадку на территории Харьковского государственного научно-технического университета Харьковский политехнический институт.

Таким образом ультраправые выражали свой протест в связи со съемками в детектива «По законам военного времени», где речь идет о событиях времен войны. По мнению радикалов, авторы сериала прославляют СССР и сталинский НКВД, хотя в сериале речь идет о сотрудниках военной прокуратуры.

Также в «Национальном корпусе» возмущены участием в съемках ряда российских актеров – прежде всего речь идет об участии в фильме актера Александра Панкратова-Черного, посещавшего Крым и делавшего недопустимые с точки зрения национал-радикалов заявления по ситуации на Донбассе и восхваления Путина.

Ультраправые обращались со своими требованиями к руководству университета и в СБУ, однако их обращения не возымели действия. И тогда, по признанию самих членов Национального Корпуса у «патриотов» и участников АТО «лопнуло терпение». Итог – разгромленные декорации и съемочное оборудование. Пострадавшие в полицию не обращались.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини