Известный шоумен голышом протестовал под судом в Киеве (видео 18+)
В понедельник, 11 декабря, в Киеве украинский писатель и шоумен Антон Мухарский, известный под псевдонимом Орест Лютый, пришел голышом под Оболонский суд. Шоумен требовал, чтобы его услышал министр юстиции Павел Петренко.
Соответствующее видео протеста Мухарский опубликовал на своей странице в Facebook
Так, на опубликованном видео видно, как артист в одном только нижнем белье направляется из автомобиля к дверям суда. При входе в суд Мухарский снимает белье и прикрывается лишь листом бумаги с надписью "Петренко – эй, услышь родителей!" .
"Голый, босой, раздетый исполнительной службой я иду по дороге, по которой ходил очень много раз. Три с половиной года в Оболонском суде рассматривается мой иск о назначении суммы алиментов и свиданий с детьми",– рассказывает шоумен на видео.
"Я не отрекаюсь от детей, которых люблю и которых мне не дают видеть. Я не могу защитить свои права в суде, потому что адвокаты моей жены делают все, чтобы затягивалось дело. А судьи говорят: "У вашей жены очень высокие покровители". Я называю этих покровителей. Это министр юстиции Павел Петренко и представитель президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко", – утверждает Мухарский.
Отметим, что у Мухарского сложные отношения с экс-супругой, телеведущей Снежаной Егоровой, которая, по словам шоумена, не позволяла ему видеться с детьми последние 8 месяцев.

Північнокорейські ракети KN-23/24: Росія розгортає новий ракетний елемент на своїй території
ФСБ захоплює владу: як силовики перебирають контроль у Кремлі
«Тайра» про виживання під завалами: як захистити дихальні шляхи та уникнути смертельних помилок
Зимова війна: Як фінський характер та тактика «моті» зламали радянський наступ
Тиранозавр Рекс полював майже від народження: 4 наукових відкриття останнього місяця
Боротьба за український прапор і мову: як ухвалювали Конституцію України
«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського













