Следователи подтвердили участие Дыминского в смертельном ДТП под Львовом
Президент ФК "Карпаты" Петр Дыминский лично находился за рулем Mercedes в момент ДТП, в котором погибла 31-летняя Наталья Трила. Об этом сообщает Insider со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Следствие установило непосредственное участие известного львовского бизнесмена в смертельной ДТП, произошедшем 18 августа возле села Ямельня во Львовской области. Об этом свидетельствуют результаты следственной экспертизы.
Также, по мнению следствия, отказ матери погибшей от материальных претензий не повлияет на наказание виновника ДТП. Мария заявила, что ей полностью возместили убытки ДТП и материальных претензий она больше не имеет. Кроме того, женщина отозвала доверенность представлять ее интересы в суде, выданную ее сыну и брату погибшей Степану Мацевко. Официального подтверждения этой информации пока что нет.

Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки
Секрет Палішинеля на Банковій: як Зеленський обговорював вибори восени із Залужним та Будановим
Вибори в РФ: Кремлівський цирк готується до старту, демонструючи ознаки системної слабкості
Полтава повертається до витоків: Чому День міста тепер святкують 29 червня?
Голодні ігри на Московії: дефіцит палива спричиняє сутички та хаос на АЗС
Україна завдає ударів по російській території: що стоїть за атаками дронів та ракет
Бойові будні на передовій: дрони, поранення та стійкість українських захисників
Ракетний удар по виробнику «Іскандерів» та паливний колапс: Російські реалії червня 2026 року












