xcounter
Calendar Icon

Подарок в Рождество. Дружившие 60 лет гавайцы оказались родными братьями

Двое жителей Гавайев были лучшими друзьями в течение 60 лет и в Рождество узнали, что являются родными братьями, сообщает местный телеканал KHON2.

Алан Робинсон и Волтер Макфарлейн родились и выросли на Гавайях и дружили еще со школы. Макфарлейн никогда не знал своего отца, а Робинсон был приемным сыном в своей семье.

Младший брат Робинсона погиб, когда ему было 19 лет, и он не надеялся когда-либо встретить других своих родственников. Друзья пытались выяснить информацию о своих родственниках на специальном сайте, который предоставляет услуги по изучению семейного древа и сопоставлению результатов анализа ДНК.

Макфарлейн хотел найти на этом сайте своего отца, однако первым в списке совпадений по ДНК увидел пользователя с ником Robi737. Выяснилось, что Макфарлейн и Robi737 имеют идентичные Х-хромосомы. Робинсон ранее тоже пользовался этим сайтом, чтобы узнать о членах своей семьи.

Друзья называли его просто Роби, а 737 номер принадлежал рейсу компании Aloha Airlines, полеты по которому он осуществлял, когда работал пилотом. После дополнительного уточнения Робинсон и Макфарлейн удостоверились, что у них общая мать.

"Это лучший рождественский подарок, который я могу себе представить", — сказал Робинсон. Лучшие друзья планируют отправиться в путешествие и вместе провести старость.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини