xcounter
Calendar Icon

Выяснилось, будет ли Трамп баллотироваться на выборах в 2020 году

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли заявил о том, что Дональд Трамп намерен еще раз выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства, на выборах 2020 году.

Об этом заявил в понедельник журналистам в Нэшвилле (штат Теннеси), где Трамп выступал перед фермерами, говорится в стенограмме на сайте Белого дома.

«Безусловно он собирается вновь побороться за пост президента на следующих выборах» («He’s going to run for President again)», - сказал Гидли.

Представители СМИ попросили его прокомментировать выступление популярной телеведущей Опры Уинфри в воскресенье 7 января в Лос-Анджелесе на 75-й церемонии вручения премий «Золотой глобус», после которого ряд американских СМИ сообщил, ссылаясь на источники, что она рассматривает возможность участия в президентских выборах в 2020 году.

По словам Гидли, он не обсуждал с Трампом эту речь Уинфри. После чего его спросили относительно планов самого Трампа вновь участвовать в гонке за президентское кресло.

Первоначально сотрудник Белого дома пытался отшутиться, посоветовав журналистам дождаться официального начала кампании, но после вопроса, есть ли у него сомнения по поводу намерения Трампа переизбраться на второй строк, он ответил отрицательно, подтвердив решимость президента США вновь участвовать в выборах.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини